08:40
Всем привет!
С наступившим 2026 годом! Всех благ Вам и удачи! Кто где и как? Мои данные в чате актуальные, в чате, звоните, пишите, всем буду рад.
18:25
Здарово, народ!
Всех с наступившим 2025 годом! Всех благ Вам!
22:39
всем привет)с наступившим 2024)
15:16
мой сайт https://www.talknetwork.ru
форум https://www.talknetwork.ru/groups
вконтакте https://vk.com/id453895665
в twiter @poweredap
facebook https://www.facebook.com/alexander.proshin.52
skype poweredap
isq 421973477

Заходите всем буду рад KILLERS! barbarian
15:13
Всех с Новым годом 2023! Как поживаете? Чем занимаетесь? Во что играете? hippy rah barbarian
20:31
Antistrogg-DEADGROUP, я в кс 1.6 играю)у меня компьютер не потянет такую игру как Call of Duty: Warzone...
18:10
С 9 Мая 2022!!! Друзья!!! flower
13:20
С Новым 2022 Годом!!! Друзья!!! hello applause
22:12
Всем привет.Всех с Новым 2022 годом!!!
18:38
barbarian Всем привет киллерсы! как ваша житуха? я тут как бы вернулся в цифровые войны. сейчас в warzone играть начал.
01:39
Дело близится к Новому году 2021!
14:19
Доброго времени суток всем! Рад, что еще сайт не забыт!)
18:28
всем привет
18:03
мой сайт https://www.talknetwork.ru
форум https://www.talknetwork.ru/groups
вконтакте https://vk.com/id453895665
в twiter @poweredap
facebook https://www.facebook.com/alexander.proshin.52
skype poweredap
isq 421973477

Заходите всем буду рад KILLERS! barbarian
18:03
barbarian rah moonw suspect
15:07
всем привет.если кто то хочет поиграть,подтягивайтесь в выходной день,часам к 20.00,как правильно сервак таушников полный,12 на 12
14:37
Всех с Новым 2019 годом!!! Ура!!!
01:37
Всех с Новым 2018 годом!!! Ура!!! wink hello applause
12:58
мой сайт https://www.talknetwork.ru
форум https://www.talknetwork.ru/forum
вконтакте https://vk.com/id453895665
в twiter @poweredap
facebook https://www.facebook.com/alexander.proshin.52
skype poweredap
isq 421973477

Заходите всем буду рад KILLERS! barbarian
12:48
POWEREDAP, Анатолий советует тебе в вк зарегаться,я тоже
12:27
Вчера немного на серве побегал, пинг норм держит, кто из России пинг в основном от 30 до 100 не больше!
12:26
Black-Shark, привет и тебе и Толяну БИГ ПРИВЕТ! Кому нужна админка пишем в личку!
21:55
POWEREDAP,спасибо тебе за сервак
21:54
POWEREDAP,тебе привет от Толяна)
16:53
Как и обещал серв с нормальным пингом на проце i7 c оперативкой 16Гб поднял! См. gamemonitor на сайте.
00:36
До встречи на нашем сервере!
00:35
СЕГОДНЯ ПОДНИМУ СЕРВЕР KILLERS !!! НЕ ПРОПУСТИТЕ НАШЕСТВИЕ ЧИТЕРОВ, ТАК КАК РВ ЗДОХ... В ETQW
00:34
Всем привет! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ, НОВЫХ ВАМ СВЕРШЕНИЙ, ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЙ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ, ФИНАНСОВОГО ДОСТАТКА И СЕМЕЙНОГО ТЕПЛА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! Очень рад, что есть еще живые! Играть честно говоря не когда, но на днях установил сыну ETQW и сам вспомнил молодость ))))) с десяток кузмичей привалил ))))))
21:46
Всем привет ) Как вы все поживаете? Играла в ETQW вспомнила былые времена, я все забыла играла как лузер почти некого не могла убить только летающим роботом((( но так классно).
19:19
есть живые?
11:55
POWEREDAP, проверь личку
20:16
сайт утонул в спаме,на форуме вообще пиздец)
20:15
POWEREDAP, здарова)да не,еще дергается,pb теперь нахуй не нужен,ранговых серверов то не осталось)нормально они поживают,просто jesus стал про модом и админки пораздавали всяким долбоебам))но есть пара новых норм серверов.я в порядке,сам как?во что нибудь по сетке рубишься?)
22:48
Как там твои друзья читеры проживают!!!! Му-ха-ха!!! Но я все равно рад тебя видеть старина!!!
22:43
Black-Shark, как ты дружище?
22:43
Все теже честные читаки, ой игроки! ))))
22:40
Приветствую! Всех с Новым годом и Рождеством!
А я то думал ETQW уже умерла под мощным натиском читеров! Э, нет, жива ещё старушка... РВ работает то ещё? ;)))
01:37
сегодня хуячились на джесусе 10 на 10,чуть не прослезился,как же круто было...как будто вернулся в прошлое...
21:13
здарова
21:13
Black-Shark привет
15:00
Black-Shark, привет
15:00
Black-Shark, привет
11:08
POWEREDAP, привет
09:42
Всем привет, друзья!
21:29
Всем привет, кто еще жив тут всем здравия и успехов в том что делают. Удачи всем!
16:28
Я СЕЙЧАС ИГРАЮ В ВАРТАНДЕР ВРОДЕ НИЧЕГО
19:57
Я вообще достиг дна начал в доту играть smile
22:31
привет.BOBER163, я только в WOT сейчас играю
09:53
привет всем
06:27
Здорова я в вартандер играю
22:07
Как в старые добрые времена, киллерс и "честные игроки - нечитеры" просто хорошо играют ))))) рд вас видеть снова парни!
22:04
Может и собиремся во что нибудь погамать ;-)
22:03
Я совсем почти игры забросил, но можно поиграть во что нибудь... Предлагайте может и собираемся, да и сервак поднят можно, если народ будет
22:00
Во что, кто играет?
22:00
Привет, бродяги! Как дела? Рад, что кроме рекламных ботов на сайт кто то заходит! B-)
18:31
не в четверг а в что играешь?
15:37
Black-Shark, привет ага давно как сам в четверг играешь?
01:39
BOBER163, здарова,давно не виделись...
08:02
привет парни
как вы поживаете?
23:43
POWEREDAP, привет.а я бы ща охотно поиграл во что нибудь вместе с кланом.как в былые времена...