Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 06.05.2024, 05:47
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Флуд............ - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Флуд............
denictveriДата: Четверг, 28.01.2010, 09:12 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
и настала тишина нету флуда и т д biggrin


 
St0lkerДата: Пятница, 29.01.2010, 01:45 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Он есть, просто не на этом форуме biggrin
 
_madman_Дата: Суббота, 30.01.2010, 10:10 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Кто нибудь фильм Аватар смотрел? Если да то скажите стоит его смотреть или нет.

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
POWEREDAPДата: Суббота, 30.01.2010, 12:25 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Кто нибудь фильм Аватар смотрел? Если да то скажите стоит его смотреть или нет.

Не знаю, я его посмотрел и по мне компьютерная фигня!




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 30.01.2010, 14:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
_madman_, Ниче так фильмец.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
SKOBARДата: Суббота, 30.01.2010, 16:11 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Да ничё, можно посмотреть. Только в кинотеатре. Краски просто рулят.

.........I'll be back.........
Best regards. SKOBAR.
 
denictveriДата: Суббота, 30.01.2010, 16:52 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
я с нета скачал но в кинотеатре говорят круче фильм фентези мне понравился smile


 
St0lkerДата: Суббота, 30.01.2010, 17:02 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Ууу, фильм кстати классный, если можешь, смотри в театре в 3D. Не знаю, мне ошшень понравился.
 
cmykДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:26 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





да ребята... нормальные люди для обсуждения фильмов создают тему "фильмы" а во флудилке делают то, чем занимались алхимег и геймер...
 
KrioДата: Среда, 10.02.2010, 19:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
задротсвуют чтоли?))))) кстати хочется в клан вступить-скажите каковы правила? и условия вступления?

увижу читака-УБЬЮ В РЕАЛЕ
 
xGREYxДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:26 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Stalker-rus, я был лучшего мнения о тебе и твоем клане. Очень жаль, что ошибся.

[:]||||||\/|||||||[:]

Сообщение отредактировал xGREYx - Воскресенье, 16.05.2010, 21:33
 
stalkerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Поверь это взаимно.Когда ты клал 3 человек подряд идущих, с электропушки, эт еще куда не шло, но когда ты начил углы у стен срезать эт уже перебор и ладно ты б там один был такой, но вас там было 2 человек и это уже слишком, причем и балансироваться вы не хотели.Вы испортили игру мне-я испортил ее вам и я так буду делать всегда, ток под другим ником.
 
xGREYxДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:25 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
"...мы выражаем свой протест против читонубов которые недают другим нормальным людям играть ради удовольствия. и если ты считаеш что мы выражаем свое отвращение к пи...сам у которых нет ничего и рядом с понятием быть мужиком,уметь достойно проигрывать,и хоть немного уважать тех кто пришел в игру..."
"...просто надо иметь совесть и давать нормальным игрокам играть в удовольствие,а не нервничать ..."
Antistrogg-DEADGROUP

" ...можно просто сменить сервер на котором играют читеры и продолжать играть спокойно дальше, на другом где их нет... "
POWEREDAP

Перечитай применительно к себе.

Я голосовал ЗА баланс.
Испортить игру тебе удалось. Поздравляю.


[:]||||||\/|||||||[:]
 
stalkerДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:07 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Испортил игру ты с еще одним лошком своими читами, я сделал игру честной и дал возможность другим игрокам поиграть в свое удовольствие с честными игроками, а не с пи....ми.
 
xGREYxДата: Понедельник, 17.05.2010, 15:50 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Надо уметь проигрывать...либо выигрывать.
А так как ты не умеешь ни то, ни то - конечно остается включить гопника, сыпать оскорблениями и обвинять других игроков в своих неудачах.

Детский сад какой то.


[:]||||||\/|||||||[:]
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check