Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 06.05.2024, 01:05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Флуд............ - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Флуд............
stalkerДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Помойму это ты не умееш проигрывать раз ставиш се всякую хрень, а то что ты выигрываеш с этой хренью, я лично не считаю это выигрошем.
 
xGREYxДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:51 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Фантазёр.

[:]||||||\/|||||||[:]
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 18.05.2010, 09:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
xGREYx, ты себе оправдания что ли ищешь? видали мы таких "про";и лично я считаю,что все вы должны идти "на"- по тому,что имел я вас в...; так как мне совершенно "по"...!


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
xGREYxДата: Вторник, 18.05.2010, 13:51 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Оправдания нужны тем, кто чувствует себя виноватым. Например такие: "но когда ты начил углы у стен срезать эт уже перебор ... Вы испортили игру мне-я испортил ее вам ". Мне оправдываться незачем.
А на хамство могу ответить только большооой улыбкой. =)
http://aabi.ru/uploads/posts/1216917557_79032183.jpg


[:]||||||\/|||||||[:]

Сообщение отредактировал xGREYx - Вторник, 18.05.2010, 13:51
 
stalkerДата: Вторник, 18.05.2010, 14:23 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Мне оправдоваться не зачем поскольку я себя не считаю виноватым и совесть меня не мучает, поэтому я терь всегда буду так делать.Тя ни кто не звал с нами играть, ты сам пришел со своими читами, а уйти я те помог и по мне-правильно сделал.
 
xGREYxДата: Вторник, 18.05.2010, 16:38 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Ну, допустим, пришел я играть не с вами, а потому и приглашения от вас ждать не стал. =)
По поводу читов: ты знаешь, мне льстит, когда меня называют читером - значит я не так плохо играю, как сам думал.
А вот если для тебя приемлемо перейти за выигрывающую команду исключительно для того, чтобы подло, исподтишка излить свою злобу, то это многое говорит о твоем характере.


[:]||||||\/|||||||[:]
 
stalkerДата: Вторник, 18.05.2010, 16:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





1)Если для тебя приемлимо ставить и играть со всякой х....й, то почему я не могу тебя за это растрелять?2)Ты знаеш скоко народу мне говорили что они не читеры, а хорошие игроки?Большинство из них забанил ПБ, так что я думаю скоро и твоя очередь на ,,доске почета" оказаться.
 
xGREYxДата: Вторник, 18.05.2010, 17:02 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (stalker)
2)Ты знаеш скоко народу мне говорили что они не читеры, а хорошие игроки?Большинство из них забанил ПБ,

И отсюда вывод ---> Тех, кто говорит, что он не читер банит ПБ!
stalker, а ты сам то не читер? =)


[:]||||||\/|||||||[:]
 
GigantozawRДата: Вторник, 18.05.2010, 17:13 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
wow ,срач,оскорбления, интересно последить за тем,что будет дальше )))

как жаль ,что есть люди,которые могут стоять на своем мнении,даже если не правы =(


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 18.05.2010, 17:52 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
GigantozawR, ты уверен что тебе это удастся?


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
stalkerДата: Вторник, 18.05.2010, 17:56 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Нет, я в отличие от тебя сквозь стены стрелять не умею.
 
xGREYxДата: Вторник, 18.05.2010, 18:19 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
В этой игре сквозь стены стрелять невозможно. Движок не позволяет.
Исключение - баг, с залезанием под текстуру. Но, если быть до конца точным, это стрельба не сквозь стены, а с изнанки текстуры. Ну вы знаете.
stalker, опиши поподробнее как я сквозь стену стрелял.


[:]||||||\/|||||||[:]
 
kyzmichДата: Вторник, 18.05.2010, 19:29 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
К сожалению игра старая и багов в ней много. Я проходил сквозь растяжку - она взрывалась, а мне никакого урона нет. Стреляю в игрока в упор, точно в голову - попадание не фиксируется.
А на счет читеров... Видел за год, что играю тока двух. [BOD]Makir и из клана 101 - имя не помню. Один палил сквозь стены, другой ставил установки которых не было видно.
А из игроков не играю тока с Алсефом из 3ск - для меня он темный игрок, для других он промодовец со сильным скилом.
Лишь он один убивает меня молниеносно - от других погибаю не столь быстро.


kyzmich
 
stalkerДата: Вторник, 18.05.2010, 19:43 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





kyzmich, ставить невидимую установку это не читерство.

Добавлено (18.05.2010, 19:43)
---------------------------------------------
xGREYx, возможно.Ты на мосту лежал я слева от моста пробегал и ты сквозь мост бетонный меня убил.

 
GigantozawRДата: Вторник, 18.05.2010, 19:48 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Antistrogg-DEADGROUP, хочешь сказать,что я получу бан?
я сохраняю нейтралитет и не собираюсь лезть в эти бесконечные споры,я просто хочу посмотреть что будет дальше


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check