Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 17:28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Привет все - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Привет все (Привет все)
Привет все
mooseaДата: Суббота, 10.09.2011, 04:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте убийцы

любите ваш сервер - всегда имеют хорошие, справедливые игры там

(надейтесь, что мой переводчик хорош!) biggrin

Moosey




Сообщение отредактировал moosea - Суббота, 10.09.2011, 04:39
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 10.09.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
moosea, привет и добро пожаловать! приятно видеть тебя на нашем сайте. спасибо за хорошие отзывы о сервере.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Суббота, 10.09.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (moosea)
Здравствуйте убийцы любите ваш сервер - всегда имеют хорошие, справедливые игры там (надейтесь, что мой переводчик хорош!) Moosey


Здравствуй,здравствуй))) Большое спасибо за такие слова))
И кстати,спасибо отдельно за вчерашнюю хорошую игру...и извиняюсь,я не разобрал полностью правильность твоего имени sad sad sad Jane?



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
mooseaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Эй

Вы получили большой сервер - я получаю очень хорошую связь с этим!

Я говорю Вам немного обо мне.

Меня зовут Джоанн, мне 37 лет и живой в Англии.

Я сыграл ET:QW в течение приблизительно 4 лет теперь и сыграл более чем 4000 часов!
Я играю для клана UBC в течение 3 лет теперь (лидер клана),
Я также играю вражескую территорию (только немного) B.r.i.nk (только немного!) и поле битвы BC2 (ярмарка немногие !)
Всегда пробуйте играть, справедливые игры - пробуют помочь даже командам, если я, никакое насилие основы от меня, не может сделать не, заботятся, позволило ли это - это не делает игры развлечения.

В моем свободном времени я люблю слушать хорошую музыку, пойдите поездка лошади, сорняк дыма и водка напитка!

Что относительно Вас парни? скажите мне немного о Вас?

(Как - этот переводчик? это имение смысл или нет?! biggrin )

biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=uelHwf8o7_U&ob=av2e




Сообщение отредактировал moosea - Воскресенье, 11.09.2011, 18:54
 
Rafael-SwordДата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (moosea)
Меня зовут Джоанн, мне 37 лет и живой в Англии.


Очень интересная личность ты Джоанн)) smile Меня,как я говорил зовут Володя,мне 20) В клан вступил не так давно,но очень доволен прибыванию в нем))
Работаю,пока времени свободного масса,вот и провожу его тут...отдых на даче,баня)) Эт я люблю)



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
привет Джоанн . я Анатолий. являюсь создателем и клан лидером [KILLERS] . нашему клану около 3 лет. обновлялся наш клан редко. энеми территори-это первая и единственная игра в которую я играю в сети. наиграно у меня 1800 часов. что касается моих интересов,люблю мотоциклы и рок музыку. мне 36 лет. играю только в выходные дни и вечерами после работы.
по переводу не беспокойся. разобраться вроде можно в написанном. biggrin



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:29 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
moosea, приветствую! Я очень рад тебя видеть на нашем сайте!



Kind regards,
Clan KILLERS
 
POWEREDAPДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:06 | Сообщение # 8
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Меня зовут Alexander, мне 31 лет и живу я в Северной части России.
Я играю ET:QW приблизительно столько же, как и ты! Ну ты знаешь ) Ты же мой друг уже давно
Я играю для клана KILLERS в течение 2 лет (сейчас 2 человек в клане), до этого играл один.
Я также раньше играл в PREY, Quake 3, Quake Arena, KS, но сейчас только ET:QW, мало свободного времени.
Я как правило только за справедливую игру и считаю если игрок профессионал, он должен помогать более слабым игрокам, а не смеятся над ними. По этому даже если команда в проигрыше? я перехожу и помогаю там и даже иногда отключаю от сервера тех кто мешает играть более слабым.
Так же слушаю в свобоное время хорошую музыку на ICE FM. RU, "vodka+beer+smoke plan" - это тоже бывает, но редко так как мало времени.
Люблю ещё охоту, рыбачить, отдых на природе у костра с друзьями.

Can that you will understand from my English)))

My name is Alexander, me of 31 years I also live in Northern part of Russia.
I play ET:QW approximately as much, as well as you! Well you know) You wash the friend for a long time already
I play for clan KILLERS within 2 years (now 2 persons in a clan), were played before by one.
I also played PREY, Quake 3, Quake Arena, KS, but now only ET:QW earlier, it is not enough free time.
I as a rule only for fair game also consider if the player the professional, it should help weaker players, instead of смеятся over them. On it even if a command in loss? I pass and I help there and even sometimes I disconnect from the server of those who prevents to play weaker.
As I listen in свобоное to time good music on ICE FM. RU, "vodka+beer+smoke plan" is too happens, but it is rare as not enough time.
I love still hunting, to fish, rest on the nature at a fire with friends.




Kind regards,
Clan KILLERS
 
mooseaДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Anatoli: Какую рок-музыку Вы любите? Вы имеете ваш собственный мотоцикл? если да, который? biggrin

Alexander: да, я знаю Вас в течение долгого времени теперь! Вы играете хороший. Я надеюсь, что Вы не охотитесь на Американского лося!!

Volodya:Вы человек, который погони дамы за клан? ! LOL happy


 
CHOPKДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
А что за лось?... faint

СНОРК уходит.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Джоанн. я слушаю рок музыку широкого диапазона и разных направлений. это как правило зависит от моего настроения. слушаю от classic rock до trash и indastrial. больше конечно предпочитаю гитарный рок. люблю сочетать скорость и быстрый рок-это дает хороший выброс адреналина.
пожалуй самые любимые музыкальные коллективы: Metallica,Iron Maiden,Accept,W.A.S.P.,MANOWAR.
Ты спрашивала про мой мотоцикл? У меня мотоцикл отечественного производства,1982 года выпуска, "Урал". Если сравнивать с зарубежной техникой,это примерно как Harley Davidson. smile Его фото есть в нашем альбоме.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:52 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Не, Урал конечно ничего, но вот до хорлея ему все таки далековато))

я имел в виду отечественный мотопром того времени.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Джоанн,не особо понял что вы имеете ввиду?:) и к чему слово LOL?


Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.


Сообщение отредактировал Rafael-Sword - Понедельник, 12.09.2011, 12:57
 
CHOPKДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
И что она имела ввиду под "Охотится на Американского Лося"? surprised Лось какой-то.... happy

СНОРК уходит.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
CHOPK, так попроси у нее пояснить. biggrin


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Привет все (Привет все)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check