Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 06.05.2024, 04:25
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Флуд............ - Страница 21 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Флуд............
SKOBARДата: Вторник, 29.06.2010, 09:08 | Сообщение # 301
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно шутка. Да, ваще, проще, с сарказмом, я думаю, надо относиться к такого рода высказываниям, типа: "да у меня залагало, да тебе просто повезло, да я, ваще, лучше всех... и т.д." Попахивает, ммм... неудовлетворённостью в жизни, что ли... повыткой хоть в игре выделиться... Да и стреляй себе, "на здоровье"... Я сам, без сопливых, вижу: повезло мне или, действительно, ты - лучше. А стремиться к лучшему, в том числе и в мгре, почему - нет, конечно надо. wink

.........I'll be back.........
Best regards. SKOBAR.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 29.06.2010, 13:21 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (SKOBAR)
Конечно шутка. Да, ваще, проще, с сарказмом, я думаю, надо относиться к такого рода высказываниям, типа: "да у меня залагало, да тебе просто повезло, да я, ваще, лучше всех... и т.д." Попахивает, ммм... неудовлетворённостью в жизни, что ли... повыткой хоть в игре выделиться... Да и стреляй себе, "на здоровье"... Я сам, без сопливых, вижу: повезло мне или, действительно, ты - лучше. А стремиться к лучшему, в том числе и в мгре, почему - нет, конечно надо.

good



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
cmykДата: Вторник, 29.06.2010, 15:20 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





ээээййййй, не надо врать! играли мы 12на12 с перкеле и просрали. а еще во времена моз или мфр частенько поигрывали 6на8- на 10, вот тогда выигрывали.

Quote
I remember you ,4Frags,4Kings,LOL'd,DS,187,mamut.si

wtf?! почему тут есть 187 и нету [CF], x3, 1337.n| ?!
 
sexxxДата: Вторник, 29.06.2010, 16:50 | Сообщение # 304
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
cmyk, а места не хватает в подписи cry

now not 3lack,now Excidium! :)
 
cmykДата: Вторник, 29.06.2010, 23:28 | Сообщение # 305
Группа: Удаленные





а еще был клан [RU] - Russian Underground, от туда в свое время к нам пришел mrwert, он же finek, они на первом QPC в финале с DS играли. а еще я на одном их паблик серваке одмин был неделю где то (=
 
HDTVДата: Четверг, 01.07.2010, 12:14 | Сообщение # 306
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да жаль что [RU] распались,а так сильный клан был
 
cmykДата: Четверг, 01.07.2010, 20:00 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





а я и не называл паблик- кланы... да и ряд продолжать без толку. да и не играю я так давно чтобы помнить/знать всю выдающуюся тусовку того времени... для меня тогда решали KMG, designate и 1stCav
 
_madman_Дата: Четверг, 08.07.2010, 23:30 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Народ у меня вот какой вопрос. Кто нибудь Формулу 1 смотрит?

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
denictveriДата: Пятница, 09.07.2010, 15:37 | Сообщение # 309
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
я нет но в реале по городу пробки обьезжаю но в 15 не играю


 
SKOBARДата: Суббота, 10.07.2010, 13:21 | Сообщение # 310
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Не, madman, не интересовался этим видом спорта.

.........I'll be back.........
Best regards. SKOBAR.
 
veselchak_uДата: Воскресенье, 11.07.2010, 17:48 | Сообщение # 311
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
С какой целью интересуешься?
 
_madman_Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:20 | Сообщение # 312
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Просто раньшу смотрел но сейчас нет спортивного канала. Хотел новости узнать

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
HDTVДата: Среда, 14.07.2010, 23:29 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем смотреть http://www.own3d.tv/video/29467/KILLERS
 
sexxxДата: Среда, 14.07.2010, 23:47 | Сообщение # 314
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
ahaha thats really funny, nice job friends happy

now not 3lack,now Excidium! :)
 
veselchak_uДата: Четверг, 15.07.2010, 10:10 | Сообщение # 315
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
HDTV, А КТО СОСТАВИЛ ЭТОТ РОЛИК?
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check