Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 19.05.2024, 04:13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Флуд............ - Страница 19 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Флуд............
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 25.06.2010, 17:50 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (sexxx)
Очень смешная шутка ... конфиг это не скилл.
Поставив тот же конфиг игрока BJORN ,ты не будешь стрелять так же, как он.
Может,он улучшит твой скилл,но ты не станешь отражением этого игрока.
Все дело в AIM'е

1. не передергивай смысл написанного.
Quote (sexxx)
Antistrogg-DEADGROUP, Промодовцев раньше было почти больше чем пабликов(я говоря про время,когда не было ни тебя ни многих сегодняшних кланов) это была эпоха компетишна

2. не надо про промод говорить. что то в осном огромный процент на паблике,а не на промоде. и большинство читопидаров себя за промодовцев выдают. типа там они играть научились... хорошая отмаза для прикрытия засраной жопы;только далеко не все на это ведутся...



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 25.06.2010, 17:53 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (sexxx)
я не верю что ты в них разбираешься если пишешь это.

да мне параллельно во что ты веришь. у меня конфиг получше твоего стоит.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
sexxxДата: Пятница, 25.06.2010, 18:08 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Вау,только я тебя почему-то перестреливаю в 80%

Добавлено (25.06.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
2. не надо про промод говорить. что то в осном огромный процент на паблике,а не на промоде. и большинство читопидаров себя за промодовцев выдают. типа там они играть научились... хорошая отмаза для прикрытия засраной жопы;только далеко не все на это ведутся...

Я не говорю про сейчас,я говорю про время,когда игрались турниры и другого рода соревнования,вас тогда точно не было,кроме наверное только POWEREDAP'a ,помню на паблике часто видел.
Весь киберспорт еткв был на ПРО.
На паблике я свой рекорд с раилгана поставил 81 kill ,и за это тогда меня не кикали,а сейчас если убьешь 50 уже читер.

(Здесь было какое-то предложение)


now not 3lack,now Excidium! :)

Сообщение отредактировал sexxx - Пятница, 25.06.2010, 20:17
 
SKOBARДата: Пятница, 25.06.2010, 22:33 | Сообщение # 274
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (sexxx)
если убьешь 50 уже читер

Никогда так не считал. Хотя, какая тебе разница - что я считаю.

Добавлено (25.06.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Да и, вааще, sexxx, ты приемлемо "убиваешься". Не спорю, - тяжело... Но, абсолютно приемлемо для этого шутера. Опять же, какая тебе разница до моего мнения....


.........I'll be back.........
Best regards. SKOBAR.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 25.06.2010, 22:50 | Сообщение # 275
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (SKOBAR)
Никогда так не считал. Хотя, какая тебе разница - что я считаю.

Да и, вааще, sexxx, ты приемлемо "убиваешься". Не спорю, - тяжело... Но, абсолютно приемлемо для этого шутера. Опять же, какая тебе разница до моего мнения....

happy applause good



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
sexxxДата: Пятница, 25.06.2010, 23:16 | Сообщение # 276
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SKOBAR)
Опять же, какая тебе разница до моего мнения....

Незаметно для остальных я учитываю все здесь написаное,твой ответ был принят и оценет,и признан адекватным.
Конечно я убиваем,в этой игре нет неубиваемых игроков.
(Но.........ты ведь не знаешь все мои ники,вы неоднозначно пытались их кикнуть,ну,ладно давайте продолжем говорить о хорошем smile )


now not 3lack,now Excidium! :)

Сообщение отредактировал sexxx - Пятница, 25.06.2010, 23:17
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 25.06.2010, 23:27 | Сообщение # 277
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (sexxx)
Конечно я убиваем,в этой игре нет неубиваемых игроков.

только вопрос как...
Quote (sexxx)
(Но.........ты ведь не знаешь все мои ники,вы неоднозначно пытались их кикнуть

да вас таких многоликих по раскраске и никам вычислить не сложно... я про то,что вы из себя представляете. happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
sexxxДата: Пятница, 25.06.2010, 23:33 | Сообщение # 278
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
да вас таких многоликих по раскраске и никам вычислить не сложно... я про то,что вы из себя представляете.

Нельзя ,увидев фейк ник, точно узнать кто этот человек,догадки идти могут,но реальность куда суровее и шокирующе.


now not 3lack,now Excidium! :)
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 25.06.2010, 23:38 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
я про то,что вы из себя представляете.

еще раз повторю... с первого раза видно не прошло... biggrin



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
St0lkerДата: Суббота, 26.06.2010, 02:07 | Сообщение # 280
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
To Пупс,

Ну снайпер, ну уложил. Не спорю, он может быть читером, но это не повод орать что он ЕСТЬ читер. Демка, которую по хорошему с начала матча пишут, просьба к ветеранам (если таковые есть на серве) присмотреться, и смена атакующей тактики, вот тогда и можно уже рассуждать. А гадать на кофейной гуще можно хоть до ёшкиного пришествия. И спеканье кстати эймботов тоже не стопроцентно отлавливает, это больше к wallhacks относится.

Конфиги никто не запрещал, и если ими кто то злоупотребляет, то это чисто на их совести, так же как и читы. Если судить о людях негативно за то что они настраивают свой конфиг, ибо они потенциально вписывают запрещённые настройки, то с той же скоростью каждый имеющий копию игры п***р потому что он потенциально может установить читы. Сорри за выражение.

А что до промода... Скажу честно, никогда не понимал его. Мне обычная версия нравится больше. Но теорию понимаю:
1) в промод играют командами. А командная игра учит тактике. Средний игрок со знанием тактики побьёт более сильного прущего наповал.
2) игры без разброса (у оружия) подразумевают более высокий навык стрельбы, если конечно привыкнуть к этому. До ЕТКВ я играл в Квейк4, поэтому начинал уже неплохо, но адаптировавшись, в тот же квейк 4 играть уже не умею smile поэтому в утверждениях что промодовцы лучше стреляют есть доля истины.

Собственно, всё что хотел сказать по этому поводу. Поэтому возвращаемся к флуду.

Интересно, Slipknot теперь окончательно развалится, или найдёт нового бассиста?

 
sexxxДата: Суббота, 26.06.2010, 02:55 | Сообщение # 281
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (St0lker)
1) в промод играют командами. А командная игра учит тактике. Средний игрок со знанием тактики побьёт более сильного прущего наповал.

Не правда =) тактика это для команды но не для одного человека,1н1 решает скилл.

Я слушаю Slipknot и мне не очень хочется чтобы он развалился . biggrin

Quote (St0lker)
поэтому в утверждениях что промодовцы лучше стреляют есть доля истины.

Да тут побольше чем доля,любой промод-микс минут за 5 полность уделает любой паблик-клан,а если не повезет то сначало 10 мин будут тупо набивать фраги.


now not 3lack,now Excidium! :)
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 26.06.2010, 11:07 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (sexxx)
промод-микс

а вот это определение очень интересно! помоему оно и есть то,что я предполагаю...
Quote (sexxx)
Я то из себя представляю нормального,а главное адекватного человека, а вот что представляете из себя вы,господин Одмин?

я про тебя плохого не говорил. а насчет моей адекватности можешь не беспокоиться. я упрямый,настойчивый,и любящий справедливость человек. доказательство тому наш клан состоящий из подобных мне людей. и этими людьми я горжусь. они не ушли от меня когда на нас начались нападки со стороны читонубов и псевдо промудовцев,а лишь стали крепнуть,и больше сплотились. что касается кланов-мы уже пережили минимум 4-5 созданных,и не собираемся исчезать! мы наоборот ищем нормальных людей в свои ряды.
так что пусть покй некоторым личностям только снится...!



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
St0lkerДата: Суббота, 26.06.2010, 11:11 | Сообщение # 283
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Не скажи. Тактика= равняется знание роли. Если чувак 100 раз защищает одну и ту же точку, он будет знать досконально все связанные приколы, поэтому имеет преимущество.

А раз мы говорим 1на1, то как раз доля smile 1на1 я тоже неплохо стреляю, поэтому 50-50 шансы в дуэли.

Мда, да и самого бассиста жалко. Правда, Кори и раньше говорил, что четвертый по идее будет последним альбомом, но по моему теперь он точно с головой уйдет в Stone Sour.

 
xGREYxДата: Суббота, 26.06.2010, 11:44 | Сообщение # 284
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (sexxx)
любой промод-микс минут за 5 полность уделает любой паблик-клан

Не любой и смотря где, на промоде или ваниле.
Микс из CF, R.clan и, кажеться, LOL'd всасывали от Q24. =)
Микс - это не команда.


[:]||||||\/|||||||[:]
 
sexxxДата: Суббота, 26.06.2010, 12:07 | Сообщение # 285
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
xGREYx, Изначально я думал инфантри бой 4*4 какбе Промод

Quote (St0lker)
Не скажи. Тактика= равняется знание роли. Если чувак 100 раз защищает одну и ту же точку, он будет знать досконально все связанные приколы, поэтому имеет преимущество.

Нифига у него нет преимущества,если против него будет игрок с хорошим аимом и грамотным стрейфом

Добавлено (26.06.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Если у человека хорошо развитый аим ,он может пристрелить тебя до того как ты захочешь что-нибудь предпринять.


now not 3lack,now Excidium! :)
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check