Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 22:55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Флуд............ - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Флуд............
onehitДата: Пятница, 04.06.2010, 11:54 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))

Сообщение отредактировал onehit - Пятница, 04.06.2010, 11:55
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 13:28 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (GigantozawR)
Pudarasozavr - ?
хех,смешно,чем только дитя не тешится +)
я жутко хочу с ним поиграть

Не прикидывайся незнающим. Ваш клан и состоит из таких завров. Вы и играть на паблике перестали по тому,что вас за ваши читы,или что у вас там стоит кикать стали. Я бы тоже мог ай эм бот себе поставить и всем показывать какой я есть крутой мэн. Вот только мне совесть не позволяет это делать в отношении других игроков. Так что я думаю что ты зверюшка плюшевая что то не договариваешь.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 13:34 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (kyzmich)
Гига! На одном из серверов увидел игрока с ником - Pudarasozavr - это, что издевательство над вами или у вас действительно есть такой игрок?
Это не шутка!

Кузмич! Что ты все время на подсосе?! Скажи прямо,что хочешь к ним в клан. А то ваша парочька мне сильно напоминает Шархана и шакала из "Маугли"
P.S : Кстати,и тот,и другой плохо кончили... wink happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
GigantozawRДата: Пятница, 04.06.2010, 15:53 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
хех,ты действительно уверен что мы не играем на паблике?

И почему сразу читы,мы играем с самой бетки,посчитай сколько это,плюс конфиг,плюс игры на турнирах.
Когда я начал играть,я не старался попасть в какую-нибудь команду,у которой много народу,свой серв.
надо ставить цель,у меня была научится хорошо стрелять,я часто играл на паблике,промоде.
И вот мой скилл пришел.

вам повезло,у вас есть серв,так сделайте его промодным и тренируйтесь,никто не мешает.

PS я действительно не знаю никакого Pudarasozavr'а


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 16:14 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
GigantozawR, видел я ваших чудо ископаемых в действии... звание нуба,а стреляет как терминатор. как это назвать? нас уже тут брались взять на обучение "честные игроки"... только вывод в результате один-все то,что они пытались нам дать,полная хрень в сравнении с тем что они имеют. про промод тоже не надо говорить... паблика и промод две разные вещи. сам пробовал. и промод никаких повышений в навыках для паблики дать не может. конечно если не изобрести некий гибрид конфига промода и паблики,с которым ты становишься супермэном.
на паблике вы играете. но когда я пришел сюда,вы играли чаще. и я застал тот момент когда вас стали кикать с серваков и слышал что о вас говорили,да и сейчас говорят не только новичьки,но и игроки с хорошим стажем и далеко не самыми последними навыками в варсе. я же сразу поясню... я не основываю свое мнение на том что говорят другие. я формирую свое мнение только из своих наблюдений конкретно за кем то конкретно. есть читерские кланы... но даже в них встречаются просто хорошие игроки. но так уж повелось в жизни,что одна паршивая овца все стадо портит... извини за мое столь грубое сравнение. но это жизненная правда с которойтрудно спорить.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
GigantozawRДата: Пятница, 04.06.2010, 16:28 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Antistrogg-DEADGROUP, В ETQW звания и достижения не влияют на геймплей,как это было в батле.
Ты не поверишь,чем лучше ты начинаешь играть на про ,тем легче потом играть на паблике,фраги так и летят ))
я могу хоть тысячу ников сделать со званием новобранца ,от этого хуже стрелять не буду)

Да и научиться играть за один день нельзя,главное чтоб были основы,чего ты должен придерживаться,
ну например,держать прицел на уровне головы,лучше двигаться,
ну и само собой конфиг,он должен быть настроен так,как тебе удобно,у разных людей один и тот же конфиг будет смотреться по разному ,т.к. железо у всех разное,и ведет себя каждый по разному.

Добавлено (04.06.2010, 16:28)
---------------------------------------------
не надо на кузьмича наговаривать,нормальный мужык,он наверное единственный кто меня здесь поддерживает,респект ему


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 16:43 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (GigantozawR)
звания и достижения не влияют на геймплей,как это было в батле.
Ты не поверишь,чем лучше ты начинаешь играть на про ,тем легче потом играть на паблике,фраги так и летят ))
я могу хоть тысячу ников сделать со званием новобранца ,от этого хуже стрелять не буду)
Да и научиться играть за один день нельзя,главное чтоб были основы,чего ты должен придерживаться,
ну например,держать прицел на уровне головы,лучше двигаться,
ну и само собой конфиг,он должен быть настроен так,как тебе удобно,у разных людей один и тот же конфиг будет смотреться по разному ,т.к. железо у всех разное,и ведет себя каждый по разному.

да все мы это знаем. даже в зубах вязнет. просто я понимаю держать прицел на уровне головы,и прицел сам ловит голову-это совершенно разные вещи. если тытакой спец по вопрсам конфигов,так может поделишься своим мастерстом в этом вопросе???



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
kyzmichДата: Пятница, 04.06.2010, 16:51 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Если мне даже предложат вступить в клан к Заврикам - не пойду( репутация у них подмочена ).
2. Я играю так как позволяют мне мои руки.
3. Промод для меня ничего не значит. Он так и останется непризнанным турниром.
4. "На подсосе" - фраза не клан-лидера, а морально-невоспитанного человека.
5. И в Кваке я восхищаюсь игрой тока одного игрока - R3flex.


kyzmich
 
GigantozawRДата: Пятница, 04.06.2010, 16:56 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
ну,я как большинство полностью делится не стану,я напишу основы,тк персональность дороже золота ))

r_visdistmult 1.2
m_yaw 0.022
m_pitch 0.016
sensivity 1.2
com_unlock_maxFPS 200
com_showFPS 1
net_clientLagOMeter 1
ui_showGun 0
g_fov 112

Добавлено (04.06.2010, 16:52)
---------------------------------------------
вместо значений подставляйте те,которые вам удобны

Добавлено (04.06.2010, 16:54)
---------------------------------------------
даа rfx жжот,но меня больше впечатляет nkm из 4Kings,жаль,что они более не играют в QW

Добавлено (04.06.2010, 16:56)
---------------------------------------------
из нынешних у BrontozawR'а скилл high+,больше я таких игроков не видел


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 16:56 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (GigantozawR)
ну,я как большинство полностью делится не стану,я напишу основы,тк персональность дороже золота ))

вот вот... и это то и ставит под сомнение то,что все просто с граматными конфигами играют. хоть бы кто нибудь поставил жирную точьку под своими словами,ан нет. только выгодное многоточие.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
GigantozawRДата: Пятница, 04.06.2010, 17:01 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Antistrogg-DEADGROUP, да с этими командами ты в разы лучше играть будешь,но не забывай главное,на уровне головы и движение

Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 17:01 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (kyzmich)
4. "На подсосе" - фраза не клан-лидера, а морально-невоспитанного человека.

для особо одаренных,супер интелектуальных,и черезмерно воспитанных поясню-на подсосе,это как на машине у которой горючька кончается. вроде вперед и двигается,а хрен ли толку... ну я конечномогу зделать скидку в непонимании данного выражения на испорченность во взглядах на некоторые вещи.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 17:04 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
GigantozawR, это в консоль прописывать надо?


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
GigantozawRДата: Пятница, 04.06.2010, 17:12 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
самое главное,чтоб тебе не было лень залезть в свой конфиг и настроить его))
конфиг по адресу: Мои документы/id software/etqw/base(или pro)/config.cfg,binds.cfg
заходишь банальным блокнотом,и меняй значения,или
ты можешь создать файл autoexe.cfg,в котором вписываешь exec blabla.cfg
exec blabla1.cfg
я понятно обьясняю? biggrin

Добавлено (04.06.2010, 17:08)
---------------------------------------------
ну,мои команды можно в консоль,тк удобнее проверять в игре

Добавлено (04.06.2010, 17:12)
---------------------------------------------
можешь создать конфиг с нуля
в папке base создаешь файл setting.cfg
там прописываешь например
seta com_unlock_maxFPS 200
seta net_clientLagOMeter 1
а в autoexe пропиши
exec setting.cfg


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever


Сообщение отредактировал GigantozawR - Пятница, 04.06.2010, 17:12
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 04.06.2010, 17:12 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
GigantozawR, окей. разберусь. спасибо.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Давайте о хорошем » Флуд............ (Пишите все что знаете)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check