Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 08:15
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
WarDДата: Суббота, 05.12.2009, 13:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Готов даже поделиться своим конфигом. Есть желание поискать в нем читы?)
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Alhimik, я устал вдалбливать одно и тоже вам. мы против конфигов которые в корне меняют игровой процесс. ищите сами инфу в нете.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
AlhimikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Хм-м-м, незнаю где ты нашёл такое в нете, но когда я полтора года назад собирал себе когфиг я не нашёл ничего такого, хотя тогда я перелопатил ВЕСЬ конфиг, и могу уверенно сказать что там, того что ты описал, нету... или может я что-то тогда упустил?
Там просто нету ничего что "в корне меняет игровой процесс"...
Мне вот интересно, а кто-нибудь из вас вообще заглядывал туда, пытался настроить что-нибудь под себя? Или все так...
Ах да, ещё одно к вашему сведению... когда ты заходишь на сервер, он автоматически проверяет твои настройки, то бишь конфиги...

p.s. Вот ты говоришь что устал нам вдалбливать, но, заметь, ни одной переменной, о которой ты нам говорил, мы от тебя не увидели, странно это как-то, не находишь?


Darkbrew's crew.

Сообщение отредактировал Alhimik - Воскресенье, 06.12.2009, 10:42
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Alhimik, нет,не нахожу. вы все слишком умны. поэтому фактов не будет. ищите инфу и вам воздастся. а на понт меня брать ненадо... эту инфу читал в нэте тверь денисон,и я ему верю. хотите подробностей??? спросите у него сами! cool


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:55 | Сообщение # 6
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Н-н-да, тема конечно скользкая, но по ней можно утверждать, что к примеру не каждый домашний пользователь может залезть в конфиг, чё то там под себя настроить, 45% домашних пользователей вообще не знают что такое блакнот и с чем его едят! Это всё говорю к тому, что скажем игрок имеющий тонкую настройку своего cfg файла и соответственно и profile файла, имеет явное приимущество над соперником который играет со стандартным cfg и profile, где здесь честность и справедливость, при таком раскладе может помочь победить только опыт и тонкая настройка мыши через Widows настройки, а как правило и это помогает с трудом так что честности я думаю тут и близко НЕТУ!!!
Конечно нельзя упускать тот факт что у всех игроков разная скорость подключения к интернету и соответственно и ping тоже разный возможно из-за этого в некоторых ситуациях кажется, что стрельнули через стену или с ланцератора стрелют быстрее чем с гипы, но хоть сколько можно утверждать и говорить, а читеры есть и их не может не быть, так панкбастер давно не обновлялся для ETQW и влюбой игре, как и в жизни есть нечестные игроки, так то постоянно всем вбивать в голову, что это конфиг, лаг, ping и т.д. - это внушение я считаю впервую очередь удел именно нечестно играющих игроков, что бы прикрыть свои темные делишки они всем и говорят о выше перечисленных проблемах на игровых серверах и проблемах интернета.
А в общем эти все заморочки на совести у каждого игрока, и все равно когда нибудь эти все настроийки и игровые читерские штучки всплывут в ETQW или в другой игре и годы игры и славы супер игры пойдут коту под хвост, и превратятся в другую славу позора!

_______________________________________________________________________________________________________________________________

P.S. Играйте честно, что бы потом не опозорится через годы "честной игры" с тонко настроенным конфигом и т.д., и не упасть с верхней ступени на самую нижнюю!




Kind regards,
Clan KILLERS
 
AlhimikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Antistrogg-DEADGROUP, с вами всё ясно...
POWEREDAP, давайте посмотрим на это с другой стороны.
Я, поскольку я умею играть и хочу играть лучше но не могу, при стандартных настройках, поскольку они не очень удобные, меняю настройки графики на такие чтобы у меня не лагало, далее подгоняю сенсу под себя, пишу отдельные бинды под технику, убираю абсолютно ненужные мне вреки, оставляю из интерфейса только здоровье/патроны и карту, делаю точку-прицел, меняю цвета стрелочек, ставлю англ языковой пакет, ставлю фов, убираю оружие с экрана...
Я потратил уйму времени чтобы найти все нужные мне команды, я не поленился, как некоторые, я подогнал игру под себя - играть стало удобнее, теперь мне не мешает ничего лишнего, теперь я могу нормально играть.
И что же, то что я "тонко настроил конфиг" под себя, делает меня нечестным игроком?
Что самое примечательное, если я дам кому другому мой конфиг, ему его придётся снова переписывать, т.к. у него иная мышь, иной комп, иные предпочтения по чувствительности мыши, клавишам, интерфейсу и пр.

Что вы на это скажете?

ps желтый цвет конечно хорошо привлекает внимание, но вот большой текст, написанный им, читается тяжело, может лучше белый... или фиолетовый?


Darkbrew's crew.

Сообщение отредактировал Alhimik - Воскресенье, 06.12.2009, 12:56
 
WarDДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Вот мой конфиг, тут не все параметры, часть я выставляю через игру, например, тип прицела. В общем - смотрите, учитесь.
http://red-devils.my1.ru/etqwconfig.cfg
 
AlhimikДата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
WarD, а серверные настройки зачем?

Darkbrew's crew.
 
GanjaBoyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 15:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (POWEREDAP)
Н-н-да, тема конечно скользкая, но по ней можно утверждать, что к примеру не каждый домашний пользователь может залезть в конфиг, чё то там под себя настроить, 45% домашних пользователей вообще не знают что такое блакнот и с чем его едят! Это всё говорю к тому, что скажем игрок имеющий тонкую настройку своего cfg файла и соответственно и profile файла, имеет явное приимущество над соперником который играет со стандартным cfg и profile, где здесь честность и справедливость, при таком раскладе может помочь победить только опыт и тонкая настройка мыши через Widows настройки, а как правило и это помогает с трудом так что честности я думаю тут и близко НЕТУ!!!

Забавно, если я пойду играть во дворе в футбол например в удобных бутсах и форме, а остальные там будут играть в калошах, меня назовут читером и нечестным игроком? 45% из калошоигроков даже не будут знать ЗАЧЕМ нужны бутсы, а еще 20% даже не будут знать где их можно купить, получается нет честности и справедливости? я грязный читер? happy

Quote (POWEREDAP)
Конечно нельзя упускать тот факт что у всех игроков разная скорость подключения к интернету и соответственно и ping тоже разный

ну это ваще ноу комментся...
учи матчасть, скорость подключения к инету с пингом не связана НИКАК!


We Are The People That Rule The World!
 
WarDДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Alhimik, какие именно? Это не конфиг писанный с нуля, просто откорректированный базовый.
Мои там только настройки предикшн и графики.
 
AlhimikДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Попробуй ещё поставить себе g_weaponSwitchTimeout в ноль, чтобы не висела менюшка выбора оружия.

Darkbrew's crew.
 
WarDДата: Понедельник, 07.12.2009, 02:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Да все забываю)
И никак не заставлю себя отключить вид оружия, привык играть со стволом, торчащим на полэкрана wacko
 
GanjaBoyДата: Понедельник, 07.12.2009, 07:01 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (WarD)
Да все забываю) И никак не заставлю себя отключить вид оружия, привык играть со стволом, торчащим на полэкрана

а ты себя заставь smile я тоже долго не хотел так делать, потом убрал, привыкаешь быстро, а плюсы потом увидишь довольно быстро, у меня например в среднем акураси процентов на 5 поднялась, хотя это может быть еще из-за замены Prediction'a на отрицательный smile


We Are The People That Rule The World!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 09.12.2009, 21:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
читай ниже!


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check