Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 28.04.2024, 18:11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
WarDДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:23 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Ну, такая странная реакция на простой вопрос говорит о серьезных отклонениях в ЦНС поцыйента.
 
AlhimikДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:41 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
WarD, как это ни странно, но на тот пост это нормальная, адекватная реакция...
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
я себе такие поставлю и сиграем

Давай со мной, я уже не играю, но посмотреть на то о чём ты говоришь мне страсть как охота, хотя я более чем уверен что это всего лишь очередной пустой трёп...
И вот не надо только сейчас опять говорить: "а на понт меня брать ненадо", хорошо?


Darkbrew's crew.

Сообщение отредактировал Alhimik - Понедельник, 14.12.2009, 00:42
 
WarDДата: Понедельник, 14.12.2009, 02:47 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Alhimik, мне кажется что "тот пост" был вполне адекватной реакцией на туповатое "не вижу разницы в игре". Сомневаюсь, что данный персонаж наблюдал за мной с первых дней игры. Кроме того, интересно же знать, кто ж там такой крутой рассказывает, что играю я так же, как год-полтора назад.
Я, кстати, не позволяю себе подобные высказывания о скилле более слабых игроков, потому что считаю это хамством.
Или я не прав, и надо всем, кто стреляет хуже меня тыкать этим в лицо? wink
 
AlhimikДата: Понедельник, 14.12.2009, 03:48 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
WarD, прости если тебя задело моё высказывание, оно к тебе никак не относилось и было ответом на "если я поставлю себе чит-конфиг - я порву тебя" Antistrogg-DEADGROUP'а.
Просто мне очень любопытно посмотреть о чём же он всё таки глаголет, т.к. я помню что ничего читерского в конфигах разработчиками попросту не оставлено, и, раз он не может (или не хочет :D) "показать" нам эти команды, то пусть хоть покажет что они работают в самой игре, как он собственно и предложил Гварману (заметь, предложил он, и предложил сам).
Ну или не треплется, в конце концов, если не имеет никаких доказательств, кроме игры воображения и лагов.

p.s. если честно, то я заранее догадываюсь каким будет ответ и мне просто интересно в какой форме он будет...

Quote (WarD)
Я, кстати, не позволяю себе подобные высказывания о скилле более слабых игроков, потому что считаю это хамством.

Это в мой огород камень?
Я вообще всем всегда говорил и говорю что я нуб и дурак...

Добавлено (14.12.2009, 03:48)
---------------------------------------------
Хотя да, ты прав.

Quote (WarD)
По поводу же "с конфигом или без" - с ним я играю около года, именно благодаря ему имею к/д около 2. До корбино-херов, с их 4-5 далековато, но повторюсь, я не задрот, и не стремлюсь им стать.

Мне это тоже смешно... смешно и непонятно.
Я могу объяснить конечно, но не на форуме - долго, мне лень формулировать и писать мои мысли по этому поводу, проще через войп или скайп, если есть, на худой конец можно и тс/вентру поставить....


Darkbrew's crew.
 
WarDДата: Понедельник, 14.12.2009, 05:26 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote
WarD, прости если тебя задело моё высказывание,

Ты не правильно понял, меня задело высказывание человека с ником etqw. Что кому адресовано я так же разобрался).
Quote
Это в мой огород камень?

Опять же не в твой.
Quote
Мне это тоже смешно... смешно и непонятно.

Что именно непонятно? После того, как я написал конфиг, убив графу, мне стало легче играть, и мой к/д постепенно вырос.
Quote
Я могу объяснить конечно

Объяснить что? Что такое конфиг? Так это я знаю. wink
 
GanjaBoyДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:13 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (WarD)
Или я не прав, и надо всем, кто стреляет хуже меня тыкать этим в лицо?

а всем кто лучше тебя тыкать в лицо, что они задр...ты это нормально?
у меня суммарного времени в еткв я думаю будет раз в N-цать меньше твоего, но тебя я перестреляю это факт, я че после этого задр....т? :O


We Are The People That Rule The World!
 
POWEREDAPДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:32 | Сообщение # 37
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Уважаемые господа, я в последний раз предупреждаю, Вы пользователи этого сайта, поэтому проявите уважение к бойцам клана, к администрации клана и сайта, и впервую очередь к гостям, которые заходя на сайт KILLERS, видят здесь вашу "воспитанность и культуру".
У людей сразу складывается неочень хорошее впечатление по отношению к сайту и его пользователям. Сайт создавался не для вашей безграмотной болтовни, а для участников клана, для бойцов дружеских кланов и просто для нормального общения нормальных людей!
Больше предупреждений не будет! И не хотелось бы терять с нашего сайта грамотных игроков игры ETQW. Может кто то и читер и с суппер конфигом, не в этом дело, все должны прежде всего оставаться человеками, а не ..... . Больше не предупреждую




Kind regards,
Clan KILLERS
 
GamerДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:08 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





WarD, я понимаю что ты крутой,но не советую вызывать на бой совершенно неизвестное инопланетное существо(т.е. GanjaBoy)

Если что,это было просто предупреждения

 
WarDДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:49 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Gamer, спасибо за предупреждения, вот я уже в панике. Ах, ганжабой, прости меня, недостойного!!!
А вообще, дешевые подколки в стиле "ты стрелять не умеешь" достойны чистопородной школоты, с которой общаться желания не имею.
За сим, идите на х...й.
 
AlhimikДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:55 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Итак, всем спасибо, я узнал всё что хотел...
Хотя буду навещать когда будет нечего делать, вдруг тут появится...
Пока.


Darkbrew's crew.
 
GamerДата: Вторник, 15.12.2009, 07:07 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (Alhimik)
вдруг тут появится...

что-то ты недоговариваешь

 
GanjaBoyДата: Вторник, 15.12.2009, 08:13 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (WarD)
Ах, ганжабой, прости меня, недостойного!!! А вообще, дешевые подколки в стиле "ты стрелять не умеешь" достойны чистопородной школоты, с которой общаться желания не имею. За сим, идите на х...й.

Какие дешевые подколки? Я знаю твой скилл в стрельбе, знаю свой, я тебя не подкалывал, всего лишь сказал факт насчет того, что аим не зависит от задр...тства.
Просто ваши высказывание типа "кто стреляет лучше меня тот задр...т или читар" могут тоже людей задевать, не думал об этом?
К тому же я тебя никак не оскорблял, а ты меня на х..й послал еще и про школоту мне говорит sad

Quote (Gamer)
WarD, я понимаю что ты крутой,но не советую вызывать на бой совершенно неизвестное инопланетное существо(т.е. GanjaBoy)

мой основной ник думаю видели на пабликах, но я его называть не буду, потому что сильно сомневаюсь, что это изменит мнение и отношение к себе таких людей как WarD


We Are The People That Rule The World!
 
WarDДата: Вторник, 15.12.2009, 20:41 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Админ, почему ты трешь мои посты? Кстати, не содержащие ничего оскорбительного. Зато вот ганжа, бедняжка, все еще считает себя задротом, хотя в потертом сообщении я ясно давал понять, что слово это отношу к корбино-херовцам ака зауроподам.
Ганжа, не обижайся ты так, все тебя любят и задротом не считают).
Админ, верни эту мессагу на место, а то "боевой народ" окончательно расстроится и устроит групповой суицид. Не возьмешь же ты на душу массовое детоубийство. cool
 
GanjaBoyДата: Вторник, 15.12.2009, 20:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
WarD, свой сарказм оставь себе, мне он не нужен
на тебя обижаться? пфффф.... я только хотел тебе объяснить, что ты не прав, но видимо это бесполезно, с твоим пафосом и самомнением куда уж нам бедным...


We Are The People That Rule The World!
 
WarDДата: Вторник, 15.12.2009, 21:32 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Ладно, если серьезно, ганжа, не принимай все на свой счет. Я действительно не считаю тебя задротом или "читарам". Отповедь с посылом была адресована "боенародным" троллям в целом, геймеру, etqw, стегозавру и прочим "гениям".
Впрочем, приемчики типа "зато я стреляю лучше" я все-равно считаю дешевкой, не опускайся до этого, если хочешь, чтобы тебя уважали.
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check