Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 16:58
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 12 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:48 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, нет. лживого проконфиженного праведника. :)))


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:21 | Сообщение # 167
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
happy happy happy



Kind regards,
Clan KILLERS
 
CHOPKДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:55 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
А у меня вон друг тож играл в ETQW. Захотел поиграть с читами. Поиграл... его потом в сеть "Панк бастер" не пускал. Даже переустановка всей системы не помогла. happy

СНОРК уходит.
 
CHOPKДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:41 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Я ему так и говорил! А он боялся, что pb опять его "узнает" и опять забанит... biggrin

СНОРК уходит.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:57 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Если это шутка, то ты остришь, а если ты посерьезному, то я ничего лживого не сказал)

В каждой шутке есть доля шутки.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
CHOPKДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:01 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Логично. Но я все равно не понял... biggrin happy

СНОРК уходит.

Сообщение отредактировал CHOPK - Воскресенье, 18.09.2011, 23:12
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:03 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, ты кого там сектой то называешь? ни чего не попутал случайно??? angry или на подсос к читонубам переметнулся?


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:50 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, вилла говноеды пропидоренные и нубы отстойные. короче твоя родная среда обитания!


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:54 | Сообщение # 174
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
то сложно сказать кто киллерсы)

Если сложно сказать...То какого хера ты был с нами?? В илле половина читаков,если не все...и с ними играют приктически такие же,как они...Соревнуетесь у кого круче чит или конфиг да Владик???)))) happy happy happy



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:57 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Слушай, спасибо что раскрыл мне глаза:) А я то думал что играю в одном из лучших кланов Европы) Оказывается, KILLERS лучше всех))

лучшие европейские полупидары в полуботах. да! [KILLERS] ЛУЧШИЕ! ИМЕННО ПО ЭТОМУ ТЕБЯ У НАС БОЛЬШЕ И НЕТ!



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:58 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
KILLERS лучше всех))

Ты молодец,что считаеш нас лучше всех)) Но мы не лучшие,но входим в число лучших)) И клан UBC очень любит у нас играть...Люди отдыхают на сервере,потому как уверены,что тут нет клоунов,которые играть самим не умеют,а лиш с херней какой нибудь)



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:02 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, Я И ГОВОРЮ,ЧТО ВЫ ЛОШЬЕ БЕЗРУКОЕ... ПОПРОСИ У СТАЛКЕРА КОНФИГ НА КОЛЕНЯХ. МОЖЕТ И СЖАЛИТСЯ НАД ТОБОЙ...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:04 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, happy ПОКА ЧТО ПБАЛАБОЛИШЬ ЗДЕСЬ ТЫ. И НЕ БУДЕШЬ ЛИ ТЫ ОТРИЦАТЬ ЧТО ДО ВСТУПЛЕНИЯ КНАМ ТЫ УМИРАЛ У МЕНЯ В 5 СЛУЧАЯХ ИЗ 7 ???


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:05 | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Если киллерс лучшие, хули тогда сидите на своем сервере и никого не пускаете? Покажите, какие вы лучшие, а не то, как умеешь болтать.

Кого не пускаем?)) К нам заходят все,кто не забанен)) И играют...А знаеш Владик,меня озодачил вопрос сразу,как только услышал от тебя довольно подробно как ставить конфиг,чит...У меня была мысль о том,что ты используеш то или иное..исходя из твоей игры,но не был до конца уверен)) Был бы умнее...состроил дурака и сказал,что ты понятия не имееш..А начал хвалиться какой знаток и этим сразу навел на подозрения)) В итоге тебя выкинули и щас ты там,где такая игра является норм "АС" своего дела)



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:09 | Сообщение # 180
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Надеюсь так вам понятно? Какая тут может быть стрельба если ты только расчитываешь на то, чтобы тебя не выкинули епт...

Такая хууууйняяяя Владик!!!!!!!!!1 happy happy happy happy happy Ну выкинет тебя из игры И ЧТО?????? happy Это же не влияет на пинг или на качество стрельбы....Бля happy happy happy Дураку расскажи какому нибудь..."новичку" Ебать ты хуйню написал... happy



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check