Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Четверг, 02.05.2024, 11:11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 11 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 03.09.2011, 16:44 | Сообщение # 151
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хватит пустых слов и отговорок, мы тебя не слушаем happy
Да кстати кто в Виле клан лидер, надо бы КВ замутить, не знаю зареган ты на нашем сайте или нет, но лучше зарегайся т.к. у нас у всех знание английского на 2- , а ты нам помог бы в организации игры?

Добавлено (03.09.2011, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (kyzmich)
Вот мля доепались до КИЛЛЕРСОВ. Не хер к ним лезть на сервер. Люди играют как умеют и/или как хотят уметь. Че других серверов нет? Если находишься в высшей лиге, не суй нос в первую. Из клана Вилла, тока Дас Окопант - оказывает сопротивление, остальные сдаются без боя. Нубас - понятие резиновое. Вчера рубал с dee33 - охуенный игрок, а крут он тока тем, что не стрелял в спину и не путался под ногами.

М может хотим их ввести на кординально новй уровень, ты же не остановился на достигнутом, развиваешься, пытаешьсь повысить свой скил, вот и м хотим ,чтоб все боялись Киллерс


HL
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 21:45 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
А ну да, реальность происходящего и достойной уйти.
Реальность происходящего в первую очередь надо понять тебе, а не мне. С вами мне все ясно.
А уходить достойно, это только от людей, которого этого заслуживают и поступают соответсвенно достойно. А не от тех, кто врут, потом отнекиваются и делают вид что не пре делах, так на будущее. Тем более меня нечуть не расстраивает что я теперь состою в вилле, но речь не об этом.
Когда меня выгнали из клана я вам ничего не сказал. Но ты же сам начал всю эту кашу,а теперь хочешь чтобы я все твои претензии принял и смирился. Так не бывает. За твоими недовольствами стоит только незнание игры и скилл ниже моего. А я тебе как говорится в цитатке внизу странице, пытаюсь быть полезнее, потому что сам играл за ваш клан, и хотел, чтобы он был хотя бы неплохим. Ты же этого не видишь.

happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 21:45 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, ЗАБАВНЫЙ ТЫ. happy happy happy


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 22:19 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, happy


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 22:21 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПО ДОБРОМУ,ТО ТЫ САМ ВТОРОЙ ВАРИАНТ ВЫБИРАЕШЬ...
НУ ТЫ САМ В КУРСЕ... ЗДЕСЬ КОНФИГИ НЕ РЕШАЮТ НИЧЕГО. smile



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 22:36 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, И ЕЩЕ... ТЫ СОЗДАВАЛ О СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА... А ТЕПЕРЬ КАК ДИТЯ СЕБЯ ВЕДЕШЬ. Я ТАК ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО ТЫ В ОТВЕТ СВОЕ МНЕНИЕ ОБО МНЕ НАПИШЕШЬ. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ-МНЕ ПО...УЙ НА НЕГО.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:08 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, давай...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
CHOPKДата: Пятница, 09.09.2011, 22:47 | Сообщение # 158
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Читы... конфиги... ух, ненавижу!!! angry а тот кто их использует - просто грязный трус, обезьяний сосок smile и слабак, который боится проиграть в честном бою. Сами себя позорят, кретины, а еще и понтуются!!! Дак хуже всего то, что они ДРУГИМ мешают играть спокойно - из стенок выпрыгивают, убивают с одного выстрела (типа хедшот, ага happy ) Да на кол их всех посадить!!!

СНОРК уходит.
 
CHOPKДата: Суббота, 10.09.2011, 11:31 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Это почему же??? surprised

СНОРК уходит.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 10.09.2011, 11:51 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
happy
Quote (dopefish90)
Какой ты добрый =) Кстати говоряга ты тоже играешь с конфигом.

начинается старая читонубская песенка... не про эти конфиги речь!



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Суббота, 10.09.2011, 12:59 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Какой ты добрый =) Кстати говоряга ты тоже играешь с конфигом.


Мы все играем с конфигами Влад,только с теми,которые идут в стандартных настройках игры!!!

Добавлено (10.09.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (CHOPK)
Читы... конфиги... ух, ненавижу!!! а тот кто их использует - просто грязный трус, обезьяний сосок и слабак, который боится проиграть в честном бою. Сами себя позорят, кретины, а еще и понтуются!!! Дак хуже всего то, что они ДРУГИМ мешают играть спокойно - из стенок выпрыгивают, убивают с одного выстрела (типа хедшот, ага ) Да на кол их всех посадить!!!


happy happy happy Мы конечно не так жестоки,НО их так же оочень не любим.



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
CHOPKДата: Суббота, 10.09.2011, 15:10 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Приятно слышать. biggrin Хехехехехе!

СНОРК уходит.
 
CHOPKДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:15 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
А, ну теперь я врубился. И я все равно не собираюсь быть ни читером, не нубом и читонубом!!! biggrin

СНОРК уходит.

Сообщение отредактировал CHOPK - Воскресенье, 11.09.2011, 01:16
 
CHOPKДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:01 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да уж... Куда мир катится?... sad

СНОРК уходит.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:43 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, я пока помолчу про тобой написанное...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check