Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Пятница, 03.05.2024, 23:22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 10 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 22:05 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Поскажите кто нибудь как в конфиге убрать список взвода

ЭТО МОЖНО И ИЗ СТАНДАРТНЫХ ЗДЕЛАТЬ ПУТЕМ ПРОЗРАЧНОСТИ СПИСКА.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 23:07 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Поскажите кто нибудь как в конфиге убрать список взвода

Смотря зачем тебе это нужно.
В самом деле, в меню есть кнопка "Всегда показывать взводный список", но если тебя интересуют значки над головами, которые появляются при этом списке, то объясню как это сделать.
 
_madman_Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:21 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Celebr1an)
Смотря зачем тебе это нужно. В самом деле, в меню есть кнопка "Всегда показывать взводный список", но если тебя интересуют значки над головами, которые появляются при этом списке, то объясню как это сделать.

Сам список занимает много места на экране эсли через меню убрать значки над головами проподают а хотелось бы их ставить можно это сделать или нет?


Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 23:28 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Сам список занимает много места на экране эсли через меню убрать значки над головами проподают а хотелось бы их ставить можно это сделать или нет?

Да, можно взводный список вообще не трогать, потому что для этого есть специальная команда:
seta g_drawPlayerIcons "1"

Добавлено (21.07.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (zhura)
На самом деле, игрок с конфигом - очень неплохая тренировка для себя по крайней мере smile Я уже вижу, когда игрок с конфигом, а когда без smile

А ты ... "zhura-WA?"?
Quote (zhura)
По крайней мере, всегда видно когда противник двигается грамотно и стреляет метко, doofus например...

Не знаем таких, может dovrus? 0_o
 
_madman_Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:31 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Спасибо за подсказку

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 23:33 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Спасибо за подсказку

Обращайся.
Quote (zhura)
Нет, не dovrus, doofus. Этот мужик играет в основном на <3 shack и perfect cherry. Хотя я его давно уже не видел.

Ну понятное дело, на нашем полушарии до туда средний пинг 300-400 не удивительно что не встречали ;]
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 22.07.2011, 10:04 | Сообщение # 142
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Сам список занимает много места на экране эсли через меню убрать значки над головами проподают а хотелось бы их ставить можно это сделать или нет?

Не парься убери все , оставь только мини карту, будишь как в реале автомат и навигатор , я можно сказать так и играю и ни че даже в ковото попадаю :-)


HL
 
_madman_Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:30 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
Ещё такай вопрос как уменьшить плотность травы и деревьев?

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
xGREYxДата: Суббота, 30.07.2011, 16:32 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (_madman_)
Ещё такай вопрос как уменьшить плотность травы и деревьев?

Без внешних программ сильно не уменьшить.

Через игру:
Настройки - Параметры - дополнительно - в разделе "Качество графики" есть ползунки для качества листьев и травы. Если их на минимум поставить плотность немного ниже вроде.

Через конфиг:
r_skipStuff "1" //косящий лютики-цветочки


[:]||||||\/|||||||[:]
 
kyzmichДата: Суббота, 06.08.2011, 15:27 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Конфиг - это такая херня без которой ни один задрот не сможет обойтись. Отсутствие написанного своими мозгами конфига приводит к 95% поражений в дуэли 1на1. Вся сложность написания конфига сводится к правильным цифоркам у каждой переменной. Почти на всех форумах выложены конфиги тех или иных игроков. Они верны на 98-99%. Остальные переменные либо не выложены, либо выложены с неправдоподобными цифорками.
Последняя инстанция - это инет. Если соединение хреновое никакой конфиг не поможет. Будете просерать постоянно.


kyzmich
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 02.09.2011, 21:56 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, успокойся! у тебя истерика реальная... никителли никто даже и не выкидывал с сервера. насчет корэкса... как он наш клан держит практически не играя с нами:? ты реально смешон!!! happy
на счет твоей игры- с твоим баном игра сразу изменилась на сервере. или кроме тебя значит одни нубы в твоей команде играли?
по поводу конфига... откуда ты знаешь какой у меня конфиг стоит? с моих слов??? ты наивен.
и следующий момент... тот же докторбуш с пингом ниже твоего убивается и промахивается реально. или и он нубас?
не слишком ли много игроков ты одним разом в дерьмо втаптываешь? и никогда не треплись о том,чего не знаешь! я в любой команде ублюдков баню и отключаю.
дискуссия окончена!



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
kyzmichДата: Суббота, 03.09.2011, 11:38 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот мля доепались до КИЛЛЕРСОВ. Не хер к ним лезть на сервер. Люди играют как умеют и/или как хотят уметь. Че других серверов нет? Если находишься в высшей лиге, не суй нос в первую. Из клана Вилла, тока Дас Окопант - оказывает сопротивление, остальные сдаются без боя. Нубас - понятие резиновое. Вчера рубал с dee33 - охуенный игрок, а крут он тока тем, что не стрелял в спину и не путался под ногами.

kyzmich
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 13:01 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
dopefish90, видимо достойно уйти и принять реальнось произошедшего ты не можешь... ну да ты не первый такой... мало кто умеет уйти с честью.
оправдываться я ни в чем и не перед кем не собирался и не собираюсь;ибо не в чем. - оправдываться учесть тех,кто в чем то нечист. примером являются твои эти посты.
пиши что хочешь и о ком хочешь. мне пох... я просто буду игнорировать твои выпады.
P.S.: всего тебе хорошего...



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 03.09.2011, 13:02 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
kyzmich, если это не сарказм,то это хороший пост.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Holy_LooZeRДата: Суббота, 03.09.2011, 13:08 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
dopefish90
Вот и ты читарюга, попался-я всегда догадывался ,что ты читер и вот все подтверждаеться smile


HL
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check