Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 13.05.2024, 13:49
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 5 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
AlhimikДата: Среда, 16.12.2009, 18:06 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
POWEREDAP, какое странное понимание у вас конфигов...
Может всё таки рассказать вам что это, я даже готов ради вас поставить себе тс или вентру. XD
Я сомневаюсь что кто-то другой это скажет, но ей богу, очень уж смешно читать ваши посты про конфиги... без обид.


Darkbrew's crew.

Сообщение отредактировал Alhimik - Среда, 16.12.2009, 18:14
 
denictveriДата: Вторник, 22.12.2009, 11:22 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
в кратце о конфигах их мноuо в контра страйк и не только на сколько мне обьяснили это изменения аудио или видео но не настроек которые всем доступны, а именно (ускорение, точность, хп, мощность мин, гранат или мин реакция их на гранаты или звуковая симуляция) поэтому лагает на пример я видел в игре как пех прошол через мину которая по звуку якобы взорволась, а я видев это подождав и осмотревшись обнаружил мину на месте, подумав что новую поставить не успели, а эта скорей всего не взведена пошол следом и подорвался случай не еденичный и лагом ето не назовеш и мнаго примеров на данную тему не вдаваясь в подробности.
конфиг это взлом программы не значительный который вводится одной клавишей на примере контры мне обьяснили как под одну клавишу прописывается читерский удар ножом в нашей игре я не встречал такого пока cool



 
bu1ld3rДата: Вторник, 22.12.2009, 13:44 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (POWEREDAP)
то что антистрогг бежал через один проход и подравался на одной мине, так это просто неопытность в игре и то что прицел ни на одном уровне держит и др. ошибки

Вы уж определитесь, то ли вы играете с бета-версии, толи вы неопытны. А если вам советуют как лучше поступить, чтобы улучшить свои показатели, не лезть как бараны в один и тот же проход всем скопом, а взять, обойти аккуратно и всех убить. Или с теми же минами. Услышал щелчок - прыгай сразу назад! Так нет же! Надо идти напролом! Чтобы тебя сразу убили! А потом можно и покричать, что как этот читер меня убил, если у меня были все хиты?

Quote (denictveri)
это изменения аудио или видео но не настроек которые всем доступны, а именно (ускорение, точность, хп, мощность мин, гранат или мин реакция их на гранаты или звуковая симуляция)

Конфиг - это настройка игры. И просто так ты в нем не поменяешь ни мощности мин, ни точность ни ускорение. В нем ты можешь воспользоваться лишь теми возможностями, которые тебе изначально предоставили разработчики. В любой игре есть конфиги. Но есть различие в возможностях конфига в зависимости от жанра игры. Ни в какой многопользовательской игре просто так, копаясь в конфиге, ты не делаешь ничего противозаконного.

И ещё. Вроде бы все взрослые люди. А читать предложения с такими ошибками очень неудобно и неприятно. Неужели так сложно писать без ошибок?

Сообщение отредактировал bu1ld3r - Вторник, 22.12.2009, 16:25
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 22.12.2009, 16:44 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
bu1ld3r, тебе писать ответ я думаю нет смысла. прежде чем в разговор включаться такому грамотному-прочитай всю тему,а не последние сообщения. каждый приходящий на форум пишет одно и то же,и задает все те же вопросы. надоело повторяться уже.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
bu1ld3rДата: Среда, 23.12.2009, 01:34 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Вообще-то я не поленился и прочитал всю тему. Я просто привёл последние цитаты, ибо приводить первые нету смысла, т.к. остальным придётся вникать что автор имел ввиду тогда и т.д.
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
тебе писать ответ я думаю нет смысла

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
ищите сами инфу в нете.

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
читай ниже!

Лично ты, Антисстрогг, только и делаешь, что отсылаешь всех, никогда не подтвверрждая своей точки зрения. Как видишь, я прочитал. Хотя я этто ужже теббе и итак сказал в своем первом предложении. Если вы не выносите критики, но зато кичитесь своей честностью и игрой "без читов". Повторю то,, чтчо тут многие уже писали - если вы не можете победить противника, не надо кричать, что он читер. Ей богу, это вызывает только улыбку.
 
POWEREDAPДата: Среда, 23.12.2009, 13:05 | Сообщение # 66
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
bu1ld3r, в своем посте я вообще то говорил не за весь клан, а про конкретный случай и то что ты пытаешься всех прировнять к одному уровню игры в этом я считаю ты неправ, так как есть в клане участники которые и читерам и профикам могут дать достойный отпор. Antistrogg-DEADGROUP и другие участники клана, находясь в игре не столь долгое время, уже легко дают отпор многим опытным игрокам, и повторюсь ещё раз, что опыт и ряакция на щелчки мин, на выстрелы, на захват разными установками, на шаги рядом с собой замаскированного противника и т.д. - всё это приходит не сразу и не за один день.
Так что к советам как лучше играть, мы конечно же прислушиваемся и делаем выводы, как и что надо исправить, вопрос в другом, как вы даете эти советы и подчеркиваете какие то наши ошибки, я не буду цетировать и повторятся что и как и кто ЧЁ советовал, но как правило все Ваши мудрые советы сводятся к оскорблениям клана и его участников.
Конечно может и мы где то перегибаем палку, когда говорим про игроков которых практически не возможно убить и в каких то качествах превзойти, что они ЧИТЕРЫ, я в чем то может и согласен, что тем самым оскорблям честных геймеров. Ну раз Вы такие спецы в игре может стоит просто как то более в сдержаной форме излагать наши ошибки, без оскорблений и т.д. Возможно после этого, кто то сделает для себя правильные выводы, а не ошбочные.




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 23.12.2009, 13:24 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
POWEREDAP, РЕСПЕКТ. ПРОСТО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К НАМ ЧТОБ КАК ТО ОПРАВДАТЬ СЕБЯ ВИДНО ПО ХАРРАКТЕРУ ОБЩЕНИЯ С НАМИ. Я СЧИТАЮ ЧТО НИВЧЕМ НЕ ВИНОВЕН-ТОТ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ НЕБУДЕТ. А ПРО НАШУ ОТВЕТНУЮ РЕАКЦИЮ ТЫ ПРАВ ПОЛНОСТЬЮ. ЕСЛИ К НАМ ПО ХОРОШЕМУ,ТО И МЫ ПО ДОБРОМУ. А КТО ПАЛЬЦЫ ГНЕТ-МЫ ИМ ЭТИ ПАЛЬЦЫ ПООБРУБАТЬ СТАРАЕМСЯ. happy


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
cmykДата: Четверг, 24.12.2009, 17:42 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (denictveri)
в кратце о конфигах их мноuо в контра страйк и не только на сколько мне обьяснили это изменения аудио или видео но не настроек которые всем доступны, а именно (ускорение, точность, хп, мощность мин, гранат или мин реакция их на гранаты или звуковая симуляция) поэтому лагает на пример я видел в игре как пех прошол через мину которая по звуку якобы взорволась, а я видев это подождав и осмотревшись обнаружил мину на месте, подумав что новую поставить не успели, а эта скорей всего не взведена пошол следом и подорвался случай не еденичный и лагом ето не назовеш и мнаго примеров на данную тему не вдаваясь в подробности. конфиг это взлом программы не значительный который вводится одной клавишей на примере контры мне обьяснили как под одну клавишу прописывается читерский удар ножом в нашей игре я не встречал такого пока

Эмм.. если често незнаю уж как там в контре, но сделаю предположение что то что ты описал с ножом это всеголиш скрипт, т.е. последовательность действий который можэт делать сам игрок, но он записал их в виде кода и в нужный момент выполняет одной кнопкой. То жэ самой есть и в Q3, например некоторые рокетжампятся скриптом. В etqw нет системы скриптов как таковой, но можно кое что прописать в мышке (если позволяет). Просто если чесно, очень смущет такое предубеждение.. Если вы чегото незнаете или нехватает опыта, то это не значит что это ЧИТ или еще что.
Конфиг - в моем понимании, да и в понимании всех знакомых мне игроков - это всеголиш напройка игры, впринципе все тоже самое можно сделать через консоль, но как-то в файлике удобнее. Вприципе он есть и у каждого из вас в соответствующей папочке, а если напишите в гугле - "конфиги pro игроков" то увидете много ссылочек на конфиги к разным играм.
То что через конфиг можно что-то там менять в самой игре (силу удара, взрыва и т.д.) это полный бред, это в домашней страдегии с компом можно было залезть в файл сохраниения и добавить себе денижек, но не в многопользовательском онлайн шутере, через достунпые команды консоли.
Была тема на ПРО, что несколько (или один непомню) игроков использовали некие драйвера к видео и темсамым изменяли внешний вид игры, получая кстати довольно мизерное приемущество (ибо выглядело это как в Q3 - r_picmp 5, если ктото вкурсе что это), комуто удобно, комуто нет. Но и эту штуку запретили к использованию на офф турнирах, причем возмутилось само комьюнити.
Ребята - если кто-то чегото и пользет или изменят и при этом играет на паблике - блин.. ну дерьмово конечно, но это его лично дело. Все запреты возможны лиш на офф соревнованиях. И давайте не будем щяс сюда приплетать всяких спортсменов (гдето читал на этом форуме), уж поверьте, где-где а там жрут всё и все, просто кто умнее тот и не спалился (и получил золото олимпиады в женском беге, будучи мужчиной, бугаага).

p.s. Пару слов по поводу PRO. В etqw нет pro игроков! Есть лиш те, кто играет в ПРОмод. Тут дело вкуса, как и в любой другой игре есть свои моды. А вот PRO игроки это те, кто играет в командах со спонсорами, получают за это денюжку и призы на турнирах типа wcg.

 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Пятница, 25.12.2009, 19:18 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Васька, так и будет. уродам вроде тебя здесь не место! иди к таким же как ты на боевой народ. да... и если ты так крут,незабудь нам свой ник в игре написать!!! или очко слабовато??? happy


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
St0lkerДата: Суббота, 26.12.2009, 15:29 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Поддерживаю смука. Как я говорил, конфиг есть у всех, ибо его делает сама игра , а разница между им и игровым меню лишь в количестве настроек. Изменить показатели ХП, дамага и тд невозможно, потгму что для этого надо хакнуть сам движок игры, и после этого ты ни к одному серваку уже не подключишься. Я в контру не играю, но контре уже много лет, подобные уловки "закрывают" на новых играх. Своего рода испытательный полигон...

А насчёт улучшения скилла тех кто конфигует, это самое что нинаесть преувеличение. Используя ваше сравнение с олимпиадой, химия— это как раз читы, а контроль— панкбастер. Итак, конфиги Пб неотлавливает, это раз. Два-улучшение они датут в размере 5% за, скажем, отключения модели оружия, хотя это опять же персонально, и ещё 5-10% за настройку графы. Т. Е. нуб с конфигом вдруг про не станет. Пользуясь опять же вашим сравнением, всем участникам выдали одинакувую форму среднего размера, но не запретили её подшивать. Так вот, конфигуратор подшил себе трусы по размеру и набил ваты в ботинки чтоб по размеру пришлись. Преимущество видно сразу, но в отличии от химии, они не улучшат игрока далее, чем на что он сам способен.

Пример- я играюна 3летней GeForce6800GT, и даже минимальные настройки у меня местами глючат, особенно около артударов/нарушителей. Поэтому я конфигами убрал все ненужные и тормозящие эффекты. Я не удалил их из игры, не стал неуязвим к артударам, они просто не жрут столько памяти. Таким же макаром можно б ыло и привязать к одной клавише функцию респавна, смены класса и сообщения в чат, но мне в принцыпе этого не нужно. Не умей я стрелять, я мог бы играть и на суперкомпьютере, и всё равно мазать при каждом выстреле.

Обычный игрок играет на 75% от своего потенциала. Ещё 10-15% можно выжать посредством конфигов, но именно его потенциала. 10% оставшиеся зависят от команды, сервака и тд, т е не от самого игрока. А в сравнении, чит даёт ему 99% АБСОЛЮТНОГО потенциала а не его собственного. Чуете мою мысль?

 
-Ilya-Дата: Суббота, 26.12.2009, 19:39 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 10
Репутация: 28
Статус: Offline
Правильные мысли, Stolker, толкаешь.)) Полностью с тобой согласен...
Любой игрок прежде всего должен понять для себя, что умение хорошо играть приходит с опытом. Да, железо это конечно важная составляющая, но как ты не прописывай кофиги, если ты плохо стреляешь и у тебя отсутствует командный дух, то не чего тебе не поможет!!! Читер, он и есть читер и такой человек мало нуждается в командных действиях. Многие наверно замечали, что когда в противоположной команде есть читак, то воевать приходиться больше с ним чем с самой командой... И чаще всего к концу компании ХР у него зашкаливает все приделы.
Но любой игрок со временем набирается опыта и что-то у него начинает получаться гораздо лучше, чем с начала. Вот здесь то и нужно каждому индивидуально задуматься стоит менять конфигурацию настроек или нет. Но повторюсь, что без команды, любой игрок - просто ник в списке!!!

P.S. И ради всего святого, перестаньте конфиги сравнивать с чит-кодами!!! Это уже полный БРЕД!!!


 
St0lkerДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:34 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Перечитав свой пост должен кое-что добавить.

В конфигах можно действительно прописать читы, типа неуязвимости, спавнить машины, и т.д. насчёт кол-ва ХП не знаю. Но! Прикол в том, что они будут работать ТОЛЬКО НА СЕРВАКАХ, допускающих читы. (там в настройках есть такое). И самое главное в том, что это читы встроенные в игру, а не от 3его лица как эймботы.

А почему главное? А потому, что их контроллирует сервак, на котором ты играешь а не твой клиент. И те команды, которые их активируют (например спавн ананси снопкой ] ) это просто срез просёлочной дорогой, чтоб не пришлось каждый раз печатать команду в комстроке игры.

Просто я думал, что мы обсуждаем ранговые сервы и "некомандные" читы. Но просто решил дополнить, что да, такое возможно, но не на ранговых сервах, ибо там читы отключены по умолчанию. Так что подтверждаю есчё раз- конфиги не читы. На ранговых такое не пропрёт, впиши ты себе хоть неуязвимость с бесконечными патронами. Даже если, ЕСЛИ, админ включит читы, пользующихся ими тут же накроет панкбастер, потому что это внутриигровой код, и отслеживается раз плюнуть.

Подобные вещи можно вписать(думаю) через серверный конфиг, но это есть только у владельца сервера, и нам простым смертным недоступен. Там около 3500 настроек, поэтому не знаю что именно можно и что нельзя изменить, но такие вещи как скорострельность, разброс и скорость починки вполне можно.

Надеюсь это всё прояснит. Инфа кстати не только от меня, а ещё знакомого админа, и спрошу у девов.

 
denictveriДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:50 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
вот видиш Столкер просто не вдаваясь в подробности я описал что знаю ты подсуетился ивот результат и запомни не кто не путает конфиг с читами




Сообщение отредактировал denictveri - Понедельник, 28.12.2009, 17:51
 
St0lkerДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:00 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Я подсуетился потому что дошло, что мы говорили о несколько разных вещах, и заполнил пробелы чтоб потом не выглядить идиотом smile

Тем более что факт остался фактом- конфигом себе скорость/хп на ранговом не изменишь. В теории возможно, на ранге- нет.

Сообщение отредактировал St0lker - Понедельник, 28.12.2009, 21:08
 
GamerДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:35 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Я конечно с многими здесь согласен,но время не сделает из тебя стрелка ,если ты сам этого не захочешь.
Старайтесь играть с лацером, а не гиппом. Держите прицел на уровне ГОЛОВЫ, и тогда время и тренировка сделают свое.


Сообщение отредактировал Gamer - Воскресенье, 03.01.2010, 19:37
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check