Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Воскресенье, 05.05.2024, 14:36
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
GamerДата: Вторник, 15.12.2009, 22:01 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (WarD)
Впрочем, приемчики типа "зато я стреляю лучше" я все-равно считаю дешевкой, не опускайся до этого, если хочешь, чтобы тебя уважали.

я разве хоть раз написал "я стреляю лучше тебя"? полистай посты,нигде этого нет

 
GanjaBoyДата: Среда, 16.12.2009, 07:18 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (WarD)
Ладно, если серьезно, ганжа, не принимай все на свой счет.

Я не принимаю все на свой счет, то что я решил присоединиться к обсуждению и написать пару своих мыслей совсем не значит, что я все высказывания отношу лично к себе и меня этот как то обижает, отнюдь biggrin


We Are The People That Rule The World!
 
GamerДата: Среда, 16.12.2009, 08:27 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Человек не может быть наказан за свои мысли (с)
 
POWEREDAPДата: Среда, 16.12.2009, 08:40 | Сообщение # 49
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
biggrin cool Респект WarD, только все равно для детей твои словечки, ещё запомнят начнут на пабликах выражаться, так что наверно не стоит их на форуме применять!



Kind regards,
Clan KILLERS
 
GanjaBoyДата: Среда, 16.12.2009, 08:55 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
POWEREDAP, ты про себя? ибо судя по твоему посту ребенок это ты, ни один норм. админ не станет постить сообщения для подначивания форумчан happy

ЗЫЖ чтож такой низкий рейтинг себе выставил? или ограничение на 32767 выставлено?


We Are The People That Rule The World!
 
POWEREDAPДата: Среда, 16.12.2009, 09:58 | Сообщение # 51
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
GanjaBoy, было бы возможно выставить 50000 или 1000000 выставил бы, ибо моё право и право клана, здесь делать чё считаем нужным и правильным, а кому то вроде тябя и тебе подобных здесь каких то прав и весомого слова ни кто не давал! Хотя на многих из Вас форумчан, были высказывания от весомых пользователей этого сайта - заблокировать, вас от сюда не выгнали надеясь, что вы образуметесь, и поймете наконец то что вы здесь ГОСТИ, и что то здесь доказывать и устанавливать свои правила вам ни кто не даст, вас просто выгонят от сюда.
Ты говоришь о детях и взрослых, к тебе скажем так, то что я писал выше не было адресовано, но если ты всё принял на свой счёт, то я уже не знаю кого здесь можно считать взрослым и образованным, так как ты был в числе тех пользователей к которым с моей стороны было хоть какое то уважение, хотя многие со мной были не согласны. Сейчас я тоже начинаю склонятся к мнению большенства участников нашего клана и сайта, по отношению к вам "взрослым пользователям".
Так что каждый сделал выводы, а кто ещё не сделал то сделает!
_________________________________________________________________________________________________
P.S. Поприкройте свой рот в сторону админов, будь это сайт или ранговый сервер, ибо админ - это админ и в его руках управление, что на сайте что на ранговом сервере. И будут вас нагонять и блокировать на всех сайтах и серверах, на которых вы будите пытаться устанавливать свои правила и широко открывать свой рот! Азм есть истина!




Kind regards,
Clan KILLERS
 
GamerДата: Среда, 16.12.2009, 11:26 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ну, на большинстве форумов админам и модераторам ставят плюсы *пользователи* за хорошие дела ))

не надо говорить что я устанавливаю правила, я высказываю свою точку зрения не нарушая правил. Я кого-то оскорбил? покажите мне этот пост , если он есть.
И поклонятся админам и модераторам я никогда не буду.

Сообщение отредактировал Gamer - Среда, 16.12.2009, 11:26
 
POWEREDAPДата: Среда, 16.12.2009, 13:13 | Сообщение # 53
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Согласен с твоим мнением Gamer, оказывается цепляет если кто то незаслуженно что то себе присваевает, вопрос в другом: 1)сделано это для того чтобы показать некоторым личностям, какие ощущения у честного игрока перед читером или супер конфигчиком, т.е. в данной ситуации мы пользователи и все ровны на сайте, но у админа или модератора есть возможности более расширенные, так же как и вы применяете конфиги читы и всякую там гадость, которой нет у простого игрока и сразу же пошли не довольства, а почему у меня -19 рейтинг, а ты себе поставил сам 32767 => ответ цетирую некоторых " ну я же посторался, погуглил " вот и я посторался и так же как вы пременил что нагуглил. Сразу данное моё действие у вас вызвало негодование как так, а как так у вас на серверах получается по тношению к нормальным игрокам без читов и конфигов, которых в последствии вы называете нубами? 2) Почему честный игрок без всяких там штучек, должен тратить своё время в игре на набивание ваших рекордов за счет его честности? 3)Поклонятся админам и модераторам ни кто не просит, просто речь идет о том что ни кто из клана или проверенных пользователей сайта, включая админов клана и сайта, не даст вам здесь диктовать какие то свои порядки и условия, в отношении того чё нам и где как писать, что говорить и как поступать в этом мы сами без вас разберёмся, и каждое ваше какое то необоснованое высказывание в сторону клана или администрации подвигает вас все ближе к скамейке заблокированных пользователей.
ВЫВОД: прежде чем чего то писать здесь или говорить какие то оскорбления и т.д. надо ещё разок взвесить, как на это посмотрит клан и остальные. После этих высказываний как у ГаниБоя, Стегозавров там всяких и т.д., их просто блокируют и сообщения стераются. Так что не надо писать лишнего, общаемся с уважением к участникам форума и сайта. Я много чё знаю про каждого из вас "честных конфигчеков", так как в игре ещё с бетта версий и в ней постоянно редко когда не бываю день другой, но однако об этом не трезвоню налево и направо, потому что опыт за годы честной игры или нечестной - непропьешь, и я считаю те кто уже давно в игре заслуживают уважения хоть какого от новичков, будь то читер или нет он в игре давно и может сказать своё слово, а когда некоторые придя в игру набив замесяц все звания начинают вякать, да это для меня ч ......... ки и т.д.
Я долго не отписывался в данной теме созданой Алхимиком, так как ждал когда же кто то из вас "честных конфигчеков" заметит мой рейтинг на сайте и начнет возмущатся!
Конечно вы высказываете свою правильную точку зрения, вот и наш клан по отношению ко всем конфигам и нестандартным штучкам в ETQW, точно так же высказываем свое мнение, но вы сразу кричите что мы нубы и не умеем играть, раз до сих пор не поставили конфиг или там еще что то, но это же не честно в игре все ровны и на равных правах хоть админ хоть обычный игрок, что и вы пытаетесь мне доказать в отношении моего рейтенга на сайте. Так что следует что и вы нечестные игроки с конфигом или ещё с чем то! Убедите наш клан в обратном, плиззз! Мож тогда и мы, конфиги начнем писать, да читы разискивать - гуглить!




Kind regards,
Clan KILLERS
 
WarDДата: Среда, 16.12.2009, 13:22 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Gamer)
Quote
я разве хоть раз написал "я стреляю лучше тебя"? полистай посты,нигде этого нет

Мда. Слушай, а как ты думаешь, неспособность понять кому адресовано то или иное высказывание, это признак идиотизма, или просто возрастное?
Подколки "я круче стреляю" использовали стегозавр и ганжа.
etqw решил отслеживать изменения в качестве моей игры, что тупо, учитывая что первых моих игр он не видел.
Конкретно ты был послан за свое "предупреждение".
Теперь, надеюсь, всем ясно кто, куда и зачем идет? Или нужны еще пояснения?
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 16.12.2009, 13:30 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
good Хотел тоже что нибудь добавить к выше написанному, но реально просто нечего. Правильнее и точнее этих слов просто не подобрать. cool good


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 16.12.2009, 13:33 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
Мда. Слушай, а как ты думаешь, неспособность понять кому адресовано то или иное высказывание, это признак идиотизма, или просто возрастное?

Я думаю что это возрастной идиотизм. happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
AlhimikДата: Среда, 16.12.2009, 14:18 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
POWEREDAP, Вы с крейзи солдатом не знакомы случаем, нет?

Darkbrew's crew.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 16.12.2009, 14:25 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (GanjaBoy2)
не знаю чем вызвана сея предвзятость и если честно уже все равно, о вашем клане я уже сложил мнение после ваших высказываний.

Твое мнение-лишь твое. И нас оно совсем не беспокоит. Впрочем как другие подобные мнения...



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
GamerДата: Среда, 16.12.2009, 15:11 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Antistrogg-DEADGROUP, вот я посмотрел демо от твоих глаз как ты играешь и сразу появляется много вопросов.
Например, как можно бежать через один и тот же проход 9 раз, и 9 раз подрываться на одной мине?Это разве не идиотизм?
А в здание было 3 прохода ну зачем идти туда,где ты не пройдешь?
Когда ты стреляешь,такое ощущение что у тебя паника,прицел прыгает незнамо куда.
Это была просто критика,хочешь не воспринимай ее никак,но если ты исправишь эти ошибки ты уже будешь стрелять ЛУЧШЕ.Хотя если ты к этому сообщению отнесешься так-же как и к остальным,то ты по-старому будешь играя на ванилле кикать всех,кто лучше тебя стреляет.
Игровой стаж-это не значит мастерство.Все ваши медальки и звания НИЧТО,по сравнению со скиллом стрельбы.

Какой позор.Клан русских нубов.
Вы видели как играют игроки сильнейших кланов Европы?
Все корбиновские игроки умеющие стрелять,которых вы обвиняете в читерстве-это еще цветочки.
Я все сказал,можете банить,сколько угодно понижать репутацию,но мне от этого не будут ни холодно ни жарко.

Сообщение отредактировал Gamer - Среда, 16.12.2009, 15:12
 
POWEREDAPДата: Среда, 16.12.2009, 17:05 | Сообщение # 60
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Ты про позор помолчал бы Gamer, позор то что большенство русских кланов читеры да игроки с "тонко" настоенными конфигами, вот это позор - это тоже самое что ты идешь на алимпиаду 2010, нажравшись какой-то химии повышающей твои способности в отношении других игроков. И конечно в конце алимпиады даже если ты занял первое место, но при этом уличив тебя в принятии допинга ты сразу с призовых мест вообще выкидываешься с алимпиады, тоже и здесь, уличив тя в читах или еще в какой гадости, тебя просто блокируют твой ник и в оконцове и твой диск с игрой.
Только проблема вся в том, что на алимпийских играх все проходят чательный допинг-контроль, а в игре большенство безноказанно пользуется всякой хренью, так как невозможно взять под контроль каждого игрока! Поэтому наш клан немного поможет администрации игры в уличении всяких супер игроков с пиз....то настроенным конфигом или ещё чем, а там уже пусть админы игры решают что с вами делать и честно ли вы вели игру или нет.
А то что антистрогг бежал через один проход и подравался на одной мине, так это просто неопытность в игре и то что прицел ни на одном уровне держит и др. ошибки, но человек играет честно и всего добивается без всяких доп настроек и читов. Опыт приходит со временем и то что ты пытаешься тут расказать про скилл и твое профмастерство так это сказки для детей, хотя ты один из достаточно старых игроков в этой игре не ожидал честно сказать от тебя услышать подобное о начинающих игроках по поводу идиотизма и так далее, я помню очь хорошо, как ты пришел в игру и кем ты в ней был, и не надо всем рассказывать о супер скилле и др твоих высказываниях в адрес киллерсов.
Ни чего личного ну ты сам когда то годика полтора два назад был не просто нубом, а супер нубом был, а теперь всем тут трешь какой ты "парень" с супер скиллом и говоришь о европейских игроках, знаем мы и европейских игроков и многие из наших им не уступают ни в чем - сказочник! Ты на боевом народе свои сказки рассказывай их там любят слушать, хотя многих участников форума знаю и уважаю их игру.
Ну ты думаю Вадя понял про чё тут я тебе попытался разъяснить!




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check