Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 15:03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 2 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
ГРЕНДОЛЬФ_СЕРЫЙДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:01 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
всегда рад потдержать
 
_madman_Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
А чем формат ndm открыть?

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
ГРЕНДОЛЬФ_СЕРЫЙДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:29 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
ВСЕГДА РАД ПОДДЕРЖАТЬ ТАКИХ КАК ВЫ
 
POWEREDAPДата: Понедельник, 19.10.2009, 01:36 | Сообщение # 19
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Спосибо за понимание и на деемся на вашу поддержку по данной теме форума! До встречи!



Kind regards,
Clan KILLERS
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:52 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
А чем формат ndm открыть? Я ПОЛАГАЮ ЧТО НИЧЕМ. ЕГО МОЖНО ВСТАВИТЬ В ПАПКУ ИГРЫ С ДЕМКАМИ И ЗАПУСТИВ ИГРУ ПРОСМОТРЕТЬ В ПОВТОРАХ. nocomp


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ГРЕНДОЛЬФ_СЕРЫЙДата: Вторник, 20.10.2009, 16:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 33
Статус: Offline
всегда пожайлуста
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 21.10.2009, 22:13 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОЕ
Прикрепления: 4085986.ndm (286.0 Kb) · demo_00004.ndm (909.3 Kb) · 8828404.ndm (785.7 Kb) · 2733735.ndm (360.9 Kb) · 5485200.ndm (1.01 Mb)



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 21.10.2009, 22:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
angry wink И ЕЩЕ
Прикрепления: 8263372.ndm (568.6 Kb) · demo_00019.ndm (1007.1 Kb)



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:38 | Сообщение # 24
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Они читеры!
Прикрепления: 7578193.ndm (333.1 Kb)




Kind regards,
Clan KILLERS
 
WarDДата: Суббота, 14.11.2009, 06:30 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Ребят, возможно я конечно невнимательно смотрел, но за исключением странной стрельбы антикилозавра из снипы я в демках ничего странного или сверхъестественного не увидел. Более того, большинство "читерств" я и сам делаю, если вражеская команда не очень сильная. По крайней мере хэдшоты с гипы развешиваются без труда, а вы бедного дестройера уже записали в книгу почета wacko Может прокомментируете, что вам так не понравилось?
ЗЫ. В список читаков можете добавить еще и орла из 187, его вообще панкбастер поймал на аимботе каком-то.
http://www.pbbans.com/mbi-viewban-0eb4065d-vb145389.html
 
NicDimДата: Вторник, 17.11.2009, 13:06 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
мне кажетса шо в клане [ST] толька GERCOG не читир
 
WarDДата: Вторник, 17.11.2009, 23:30 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
А мне кажется что там только дирт читер))). Но это все недоказуемо, по большому счету, потому что панкбастер для ETQW не обовляли уже года полтора.
 
denictveriДата: Суббота, 21.11.2009, 00:57 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
я не сомневался что плохой гвардия читер по однои причине сгипы с большого расстояния валить народ когда снайперу нужно приблизить прицел для точного выстрела а он с трех поподаний валит это нонсонс wink


 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:28 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
WarD, а как же адидас и второй дирт с другой расцветкой ника???


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
WarDДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:53 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Адидас на читака не тянет, просто двигается грамотно и стреляет неплохо.
А второго дирта никогда не видел. Просто раньше он черный был, а счас перекрасился в бело-зеленые цвета ST.
Хотя, может и есть у него двойник, поправьте).
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check