Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Пятница, 03.05.2024, 02:22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
WarDДата: Четверг, 17.12.2009, 21:13 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Макрона я лично знаю, его жаба задушит аимбота покупать))
 
St0lkerДата: Суббота, 19.12.2009, 23:45 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Плохой читер?! happy
А как же бобр, артюха, сноумэн, да и все остальные? smile

ладно без прикола, Лацератор с оптикой на то и называется оптическим, что он сделан под снайперство, к тому же у него слабая отдача, лежа её вообще нет, и нулевой разброс. Всё что требуется это правильно выбрать дистанцию. А если враг ещё и бежит по прямой, не прыгая и не приседая, как некоторые из вас(не буду тыкать пальцами, но у французов сам видел), то не удивляйтесь что вас и с пистолетов снимать будут.

А хороший снайпер прицелится ещё во время анимации оптики.

 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:39 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (St0lker)
А как же бобр, артюха, сноумэн, да и все остальные?
ладно без прикола, Лацератор с оптикой на то и называется оптическим, что он сделан под снайперство, к тому же у него слабая отдача, лежа её вообще нет, и нулевой разброс. Всё что требуется это правильно выбрать дистанцию. А если враг ещё и бежит по прямой, не прыгая и не приседая, как некоторые из вас(не буду тыкать пальцами, но у французов сам видел), то не удивляйтесь что вас и с пистолетов снимать будут.
А хороший снайпер прицелится ещё во время анимации оптики.

про этих кадров отдельная история. а вот как в ближнем бою ты в офигенном ритме движения с лацератора в течении секунды два выстрела делаеш в голову и выносиш все хп- вот это загадка природы... да и про гвардию мы из первых уст много знаем от особо языкастых ваших братьев по оружию... так что закроем эту тему с попыткой доказать какие гвардейцы ох...льные стрелки. applause barbarian smile



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
AlhimikДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:44 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
как в ближнем бою ты в офигенном ритме движения с лацератора в течении секунды два выстрела делаеш в голову и выносиш все хп

Прямыми руками, как это ни странно звучит...


Darkbrew's crew.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:01 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Alhimik)
Прямыми руками, как это ни странно звучит...

НЕ СМЕШИ МЕНЯ... happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
DefollДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:16 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
так что закроем эту тему с попыткой доказать какие гвардейцы ох...льные стрелки.

Ну куда нам до вас.... и оскорблять тут нинадо никого ок?

Quote (Alhimik)
Прямыми руками, как это ни странно звучит...

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
НЕ СМЕШИ МЕНЯ..

Вот видишь Алхимик, в истории про прямые руки уже не верят... да да да-вокруг заговоры и читеры атакуют по всем фронтам
P.S. чем то мне это всё РУСов напоминает... разве что у вас сервака своего нет, а то видимо всех бы перебанили.... без обид это всего лишь моё мнениеееееееее

[:]|||[:]

"Слово "noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность..." омг омг такими темпами слово ЧИТЕР придумали нубы чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность. Оо логично...
P.S.S/ я нуб но ничего не придумывал хДДД


[url=http://userbars.ru/][img]http://img50.imageshack.us/img50/4577/ping.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Defoll - Воскресенье, 20.12.2009, 17:28
 
Snowman_UAДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:24 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Antistrogg-DEADGROUP,
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
Quote (St0lker)
А как же бобр, артюха, сноумэн, да и все остальные?

про этих кадров отдельная история.

Хочу её послушать! happy

 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 20.12.2009, 17:51 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Snowman_UA)
Хочу её послушать!

слушать радио иди. lol



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
DefollДата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:03 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
слушать радио иди.

а ты смешной ну... я то раньше с шуток Дубовицкой ржал, а тут ты.... пишиесчо


[url=http://userbars.ru/][img]http://img50.imageshack.us/img50/4577/ping.gif[/img][/url]
 
St0lkerДата: Понедельник, 21.12.2009, 11:43 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
К тому же наверное дело в том, что у лацератора скорострельность два патрона в секунду, а загнать их в неподвижную голову... С двух метров... С пингом в 30... Можно не продолжать? smile

А вот историю про остальных я бы тоже хотел услышать. Желательно с серверской демкой smile
И просто на будущее- есть гораздо более сильные игроки чем указанные здесь, и они не читеры. Вы видели как играет *Chump? И он не читер. Поэтому посмотрите сначала как играют реальные читаки, на ю-тьюбе есть видео, и только потом выдвигайте обвинения.

 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:09 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (St0lker)
К тому же наверное дело в том, что у лацератора скорострельность два патрона в секунду, а загнать их в неподвижную голову... С двух метров... С пингом в 30... Можно не продолжать?

ты через строчку что ли читаешь??? мы с тобой нос к носу стрелялись, прыгая друг перед другом..., а про читеров видео я смотрел, там правда читеры, а не читонубы как агент, бумер, мьюзик, екзекутор и прочая им подобная шалупонь, а про стрельбу меня не надо кормить байками, зная как и кто под текстурой из ваших ползает и как вы звания друг другу набиваете мне сложно будет поверить в ваши снайперские способности... cool



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:36 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
и еще... я способен отличить хорошего игрока от очередного чудо гоблина которые последнее время плодятся как плесень. так что я думаю нестоит спорить на эту тему. потому что каждый может поставить себе айимбот и стать "метким супер бойцом". только вот не все такие безрукие и слабые духом чтоб опускаться до такого... и эти люди сильней и больше умеют чем любой из конкретно выше перечислнных. ибо если сильный игрок поставит себе на игру то,что стоит у читонубов... короче среди них пройдет волна массовых самоубийств. и сразу хочу поставить точку в высказывании про наш клан. мы объединялись не для того чтоб из за какой то кучки недоносков которые приходят на наш сайт ради того чтоб излить свой словестный понос в наш адрес мы распались. на это даже не надейтесь!!! а ваши бакланские выпады в нашу сторону лиш сплочают наш коллектив. так что добро пожаловать на территорию[KILLERS]. P.S. ВЫШЕ СКАЗАННОЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ГОСТЯМ ИЗ ГВАРДИИ. ТАК КАК ПОКА ВИДНО ЧТО ЛЮДИ ПРИШЛИ НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ. НАДЕЕМСЯ ЧТО И ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ В РАМКАХ ПРЛИЧИЯ...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!


Сообщение отредактировал Antistrogg-DEADGROUP - Понедельник, 21.12.2009, 12:44
 
DefollДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:12 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
P.S. ВЫШЕ СКАЗАННОЕ НЕ ОТНОСИТСЯ К ГОСТЯМ ИЗ ГВАРДИИ. ТАК КАК ПОКА ВИДНО ЧТО ЛЮДИ ПРИШЛИ НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ. НАДЕЕМСЯ ЧТО И ДАЛЬШЕ ВСЕ БУДЕТ В РАМКАХ ПРЛИЧИЯ...

Мы тоже на это надеемся. wink

Добавлено (21.12.2009, 13:12)
---------------------------------------------

а за что вы Алхимика то забанили Оо..... разве этот добрый человек может сделать кому-то зло???((((


[url=http://userbars.ru/][img]http://img50.imageshack.us/img50/4577/ping.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Defoll - Понедельник, 21.12.2009, 13:19
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:14 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Defoll)
а за что вы Алхимика то забанили Оо..... разве этот добрый человек может сделать кому-то зло???((((

этот "добрый" человек нетолько других неумеет уважать,но похоже и самого себя. предупреждали-не понимает,забанили-снова к нам прется... неужели не ясно что он здесь никому не интересен??? это как незванный гость которого выгоняют, а он за дверью нудит чтоб его опять пустили. хоть бы уж непозорился. angry



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
DefollДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:45 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
неужели не ясно что он здесь никому не интересен??

мне интересен...... ведь форум для того и создан чтобы на нём общаться...

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
этот "добрый" человек нетолько других неумеет уважать,но похоже и самого себя.

а кого уважаешь ты? ты гонишь на многих хороших игроков которые не один год играют не только в кваку, но и в другие фпс.

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
думаю нестоит нас на слабо разводить?

какое нафик СЛАБО??? просто если он сказал что в Гвардии есть такой человек то пусть он уж назовёт его ник, а мы выясним... просто лично я такого человека из Гвардейцев не знаю...

Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
мы чужое грязное белье ворошить несобираемся. уж извиняйте...

вы как бы уже разворошили созданием этой темы.....


[url=http://userbars.ru/][img]http://img50.imageshack.us/img50/4577/ping.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Defoll - Понедельник, 21.12.2009, 17:06
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check