Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Вторник, 23.04.2024, 15:35
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 59 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 31.12.2011, 23:24 | Сообщение # 871
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
R@ndom, РАССМОТРИМ...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Четверг, 05.01.2012, 16:03 | Сообщение # 872
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
R@ndom, к сожалению бан не снять, так как список закончился и ты R@ndom, ушел в бесконечный БАН! Прими мои искреннии саболезнования!



Kind regards,
Clan KILLERS
 
aerob4egДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:31 | Сообщение # 873
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нашел вроде правильную тему, сорри там за дабл пост.
за что можно банить, если читов не знаю, обходящих punkbuster, и споункиллингом не занимаюсь, как правило, ну сегодня уж точно всю дорогу, или у вас особый какой-то сервер ?
пох было бы, но как выше рэндом написал, серваков с хорошим пингом не так много.
в игре так же "aerob4eg", разбаньте плиз, извинений не требуется
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:16 | Сообщение # 874
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
aerob4eg, а извинений и не будет. так же как и снятия бана.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:06 | Сообщение # 875
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy Antistrogg-DEADGROUP, ты умеешь выразить мысль, т.е. зрить в корень, и корнем по корню happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy



Kind regards,
Clan KILLERS
 
POWEREDAPДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:16 | Сообщение # 876
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Мне не понятно одного, зачем после получения бана, приходить и говорить о том, что я ничего не знаю, ничего не умею, а 50-60 киллов само набилось, разбантите меня пожалуйста, я про читы отродясь ничего не слушал!
Неуважаемые господа ЧИТОНУБЫ, если Вы приходите продолжать глумится с подобными просьбами, то это не смешно, а просто тупо, а если эта просьба всерьез, то это тупо вдвойне! Могу сразу сказать, что баны по таким просьбам снимались с 1% игроков из 100%.
Но хотя пишите будем хоть знать хороших честных игроков в "лицо", вдруг кода нибудь икнется!




Kind regards,
Clan KILLERS
 
aerob4egДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:25 | Сообщение # 877
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы, пля, пиздоболы. я понимаю, малолеткам сложно удержать свои эмоции в игре, и раз уж админ, можно и тупо банить всех кто лучше. это вообще смешно выглядит, как и этот трэд тупорылый. для тех кто в танке, в этой игре есть зашита от читеров, Punkbuster, и по сей причине нету НИ ОДНОГО эйм-бота в инете для ETQW. даже сетевые настройки игры у всех одинаковые, иначе Punkbuster кикнет вас из игры. Вот только жаль нету такого панкбастера от таких чёкнутых админов.

Ребята из клана Aardvark подтвердят, что я давно играю в эту игру и нихуя, вами вообразимый, не читер (и так же проигрываю достаточно многим дрочерам с гейминг-мышами)

Все, аривидерчи, письки )


Сообщение отредактировал aerob4eg - Понедельник, 09.01.2012, 07:27
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:06 | Сообщение # 878
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (aerob4eg)
ну вы, пля, пиздоболы. я понимаю, малолеткам сложно удержать свои эмоции в игре, и раз уж админ, можно и тупо банить всех кто лучше. это вообще смешно выглядит, как и этот трэд тупорылый. для тех кто в танке, в этой игре есть зашита от читеров, Punkbuster, и по сей причине нету НИ ОДНОГО эйм-бота в инете для ETQW


"банить всех,кто лучше" это стандартный викидыш фраз))) уже давно пропагандируемый у нас...Защита от читерства и бастер кикает всех читаков happy happy happy Вы либо прикидываетесь дурачком либо оно так на самом деле..так же всем известно,что бастер обойти очень даже возможно!!
Банальный пример..взломать любую систему безопасности на сей день реально умелыми руками (хаккеры) ну а обмануть безжалостный бастер и прописать коды и т.д. думаю не сложнее взлома системы happy happy happy
Ну и если давно играеш..то как можеш не знать о читах???? Я поиграл пол недели и уже был проинформирован о существовании читов,конфигов и аим-ботов! Вы слишком сильно дурака включили...действительно поведение малолетнего "я ничего не знаю и не виноватая я,он сам пришел" happy happy happy happy happy happy



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
aerob4egДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:37 | Сообщение # 879
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бхахаха, дайте отдохнуть от смеха )
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:43 | Сообщение # 880
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (aerob4eg)
бхахаха, дайте отдохнуть от смеха )


другого ответа и не стоило ожидать! wink



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:57 | Сообщение # 881
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (aerob4eg)
бхахаха

сразу видно по красноречивому выражению своих эмоций интеллект данной особи. cool



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:28 | Сообщение # 882
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
сразу видно по красноречивому выражению своих эмоций интеллект данной особи.

happy happy happy happy happy



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
aerob4egДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:29 | Сообщение # 883
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
о а ты видать тот самый кто забанил меня, буду знать "в лицо" хороших честных админов, кто не банит сразу а истерике за его убийство и игре ))
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:32 | Сообщение # 884
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
aerob4eg, расслабся девочка. ты меня не возбуждаешь... sad


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:35 | Сообщение # 885
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (aerob4eg)
о а ты видать тот самый кто забанил меня, буду знать "в лицо" хороших честных админов, кто не банит сразу а истерике за его убийство и игре ))


Ты вообще чего сейчас хочеш добиться?? Я понять не могу)



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check