Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Пятница, 19.04.2024, 21:55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 3 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 28.11.2009, 11:23 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
WarD, их два как я уже писал. и про адидаса и обоих диртов я своего мнения не изменю. кстати представься кто ты. а то даже не догадываюсь с кем общаюсь.
Прикрепления: 5072431.gif (38.8 Kb)



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!


Сообщение отредактировал Antistrogg-DEADGROUP - Суббота, 28.11.2009, 11:31
 
WarDДата: Суббота, 28.11.2009, 12:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Я уже представлялся в миничате, я ZL0 из клана [RD]. smile
 
stalkerДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:06 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ward, di_rt 100 % читер.Я его не давно на этом подловил.Ты же знаеш как он стреляет и говорит что не чем не пользуется, а не давно, если не ошибаюсь недели три назад, играли с ним на одной карте он за строгов я за землян, мы с респы с одним челом выходили, а на встречу di_rt, ну он от не ожиданости развернулся к нам в пол оборота лацераторомв в стену и начил стрелять.И ты представь все его выстрелы из такого положения поподали точно в голову и мне и человеку рядом со мной.В результате он нас обоих завалил.На следующий день я его спросил че это за хрень была и он, как это не странно, упорно отказывался отвечать на этот вопрос и делал вид что не слышит.
 
WarDДата: Понедельник, 30.11.2009, 07:42 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Да я не спорю на тему читер он или нет, доказательств не имею, но сам не уверен, что он играет честно. Причина простая, долгое время он был легкоубиваемым мясом, а потом, внезапно, за пару дней каких-то, поднялся так, что его вообще теперь хрен убьешь. Но это все недоказуемо, так, треп. Пока его не забанит панкбастер - официально он чист.
Я лишь удивился, услышав что диртов двое, я второго никогда не встречал).
 
GanjaBoyДата: Вторник, 01.12.2009, 11:52 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (mpn)
а терь по теме:вы знаете что такое чит?нет? а я знаю

просвяти плиз всех. чтобы народ не пугался при слове чит, а то ведь все боятся неизвестного, а тут щас ты всем скажешь что это такое и сразу на душе полегчает...


We Are The People That Rule The World!
 
mpnДата: Вторник, 01.12.2009, 20:08 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





насчет разгонок ничо подобного не слышал,им 4о аимбота мало?
 
BiorasДата: Среда, 02.12.2009, 18:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





KY3bKA, разгоном чего?
 
mpnДата: Среда, 02.12.2009, 21:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





разгонка это небось конфиг
 
POWEREDAPДата: Четверг, 03.12.2009, 19:54 | Сообщение # 39
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Разгонка это прога к примеру типо этого - xspeednet !!!! >(



Kind regards,
Clan KILLERS
 
GamerДата: Вторник, 15.12.2009, 07:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Бесполезно выкладывать фото материалы.Если вы думаете что кто-то читер,выкладывайте демо,хотя вы наверно не знали фишку,что большинство аимботов отключаются когда за игроком наблюдает зритель.
 
CheaterДата: Среда, 16.12.2009, 13:06 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Почему мы так любим читерить? Все просто - мы используем читы ради удовольствия. Вот только цели у всех разные. Кто-то самоутверждается, играет с читами ради того чтобы "насолить" ближнему своему. Другой использует читы просто из-за того что играть с читами - красиво и интересно.
В любом случае - все сходятся во мнении, что читы дают специфические возможности, которые сама игра ввиду своих ограничений дать игроку не может. Кстати, заметьте, что честные игроки (как они сами себя называют) - это как правило толпа диких и некультурных сквернословов, которые матерятся как сапожники и русский язык родной им, вообще почти не знают. Поэтому вздуть таких дол***бов - благородная задача каждого уважающего себя читера. А мы Вам в этом поможем !
Устройте ламоботам кузькину мать ! Удачи ! Multihack, Aimbot, Wallhack, Full ESP, VAC 2 Proof Speedhack, NoRecoil, Removals, No spread Wireframe, NameTags, CrossHair, Hit-Box Player Glow, Lambert, FullBright, auto shot Bunny-hop, Duck Jump, Grenade Dodge, Player Glow Bypass SXE Injected, HL Guard, Cheating-Death Name, Entity, Weapon, Sprite, Box, Distance ESP и другие многие читы.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 16.12.2009, 21:38 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
наши любимчики... happy
Прикрепления: 7663655.ndm (3.09 Mb)



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
WarDДата: Четверг, 17.12.2009, 00:38 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
Хм, что-то я не понял, RD теперь тоже читеры? wacko
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 17.12.2009, 08:31 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
ты не так понял...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Четверг, 17.12.2009, 08:33 | Сообщение # 45
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Нет, RD честно играли, и мы это увидили на дружеской встрече кланов! smile Но к Макрону лично у меня есть некоторые вопросы, хотя может человек просто хорошо стреляет! Хотелось бы встретится опять на этих выходных, и без ограничений в присутствии игроков, просто дружеская встреча, не Clan Wars и всякое такое, а просто встреча игроков с разнам опытом и способностями чтобы все могли пострелять и опробывать свои силы, я думаю и в вашем клане пристствовали игроки которые не играли, но хотели съиграть. >)



Kind regards,
Clan KILLERS
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check