Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Четверг, 28.03.2024, 12:19
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 58 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
DANZOДата: Среда, 24.08.2011, 17:24 | Сообщение # 856
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я хочу добавить что KrioStar читар он убивает сквозь стен cool

^1РОССИЯ КРУТАЯ
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Среда, 24.08.2011, 17:48 | Сообщение # 857
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (DANZO)
Я хочу добавить что KrioStar читар он убивает сквозь стен

читер вряд ли. а вот то,что он багер-это 100%. у меня на глазах из стен выходил. happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
DANZOДата: Пятница, 26.08.2011, 14:13 | Сообщение # 858
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Это точно happy

^1РОССИЯ КРУТАЯ
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 26.08.2011, 16:07 | Сообщение # 859
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
С моим инетом, вы все у меня читеры и каждый из тех с кем я играл хоть раз сквозь стены бегал , из полов выходил и.т.д.
Та ,что основываясь только на том ,что я вижу можно ответственно заявить,,что все читарасы , а я клевый поцан tongue


HL
 
DANZOДата: Суббота, 27.08.2011, 14:23 | Сообщение # 860
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не читер angry

^1РОССИЯ КРУТАЯ
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:59 | Сообщение # 861
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я же не вижу твой монитор , значит читер :-), вон вы в клан Сансани взяли он вообще на официальном сайте панкбастера висит ,как забаненый , а это уже не голословное утверждение , а паспорт читака.

HL
 
SANSANI4Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:16 | Сообщение # 862
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Объясню по поводу бана. Я скачал архив NIRVANA MAPS НЕСМОТРЕЛ что там есть установил - поиграл немного .После этого пошол играть в инете , там меня начали банить без предупреждений как раз с ВИЛЫ . Я посмотрел архив , там в конце был этот чит angry .После этого я переустановил игру. Я играю без читов и без всяких конфигов.{ английский знаю всего несколько слов} чит насколько прочитал рипер называется, для чего он нужен незнаю и неинтересно. Если я был читером убивал бы больше или как вчера один сказал из дробовика с одного выстрела а так с трех выстрелов минимум.НАШЛИ ЧИТЕРА ПРОСТО СМЕШНО happy


 
kyzmichДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:10 | Сообщение # 863
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Саныч. Не заморачивайся по этому поводу. Не ты первый не ты последний.
Я знаю что ты нормальный игрок - в своем классе. Играй в свое удовольствие и никого не слушай, что тебе будут говорить по этому поводу.
А особо сильных игроков выкидывайте с сервера на х..й. Ибо им есть против кого поиграть в своем классе.


kyzmich
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:16 | Сообщение # 864
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю не знаю, KVN уже месяц расказывает о досадной случайности , но из клана его выгнали и под ником своим не бегает, а может ты хотел стрелять лучше всех , скачал аимбота , а он хреновым оказался и тебя забанили :-)
Просто пока ты весишь в списке ты читер, все просто.

Добавлено (29.08.2011, 18:16)
---------------------------------------------
kyzmich, утешил поцака молодец pray
Ну а ваще действительно не парься, мне просто поговорить не с кем.


HL
 
CHOPKДата: Пятница, 09.09.2011, 22:55 | Сообщение # 865
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Недавно засек одного бесстыжего читера. Дело было так - играли на Refinery, строгги сдерживались сколько смогли, но защитный генератор был все таки взломан wacko В каждой команде было по три-четыре человека, вдруг преобразователь заминировал какой то чувак из высших офицеров. Я побежал туда, а пока бежал заметил, что шкала "смерти" для обеих целей идет СОВЕРШЕННО ровно!!! Я сразу понял что это читер. Увы, я не запомнил его ник. cry Но если я встречу его снова - я его сразу узнаю. Если смогу -достану компромат на этого придурка.

СНОРК уходит.
 
CHOPKДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:22 | Сообщение # 866
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 7
Репутация: 41
Статус: Offline
Да брось - я же видел! Вот факты:
1 - он был ЕДИНСТВЕННЫМ пехотинцем в команде
2 - Обе цели сдетонировали одновременно и ему засчитали подрыв ОБЕИХ целей.
3 - Мой товарищ по команде сообщил, что на северном фильтре ВООБЩЕ не было взрывчатки...
Итог - тот парень читер, использовавший чит на взрывчатку, которая, видимо, заминировала обе цели.
Ух, найду я его.... angry


СНОРК уходит.
 
BOBER163Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:54 | Сообщение # 867
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
ЛЮДИ ВОТ ВИДЕО [Q24 R2 D2] ПОСМОТРИТЕ ДО КОНЦА И ПОЙМЕТЕ

Добавлено (03.11.2011, 16:54)
---------------------------------------------
ВОТ

 
_madman_Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:58 | Сообщение # 868
Лейтенант
Группа: Боец клана
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Offline
У нас всё хорошо

Будь лучшим, а если не сможешь за лучшими следуй.
 
Rafael-SwordДата: Вторник, 29.11.2011, 08:47 | Сообщение # 869
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
О сталкер рус мы все знаем:) спасибо!:)


Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
R@ndomДата: Суббота, 31.12.2011, 22:21 | Сообщение # 870
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Снимите бан, или поясните за что забанили XA417YP около месяца назад.
Отыграли "остров", админ много кричал разным игрокам про невидимость на радаре и слишком быстрый ремонт генератора.
А после игры меня вдруг забанили, сперва значения не придал, думал на время бан, а сейчас вижу перманентный.
Играю в QW со второй беты, читов никогда в глаза не видел.
Хотя игроки тут, прямо скажем, средненькие(по крайней мере в тот раз были), но не так много серваков с нормальным пингом, жаль терять.
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check