Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 21:11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Конфиги - Страница 6 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Конфиги
AlhimikДата: Суббота, 05.12.2009, 13:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
А можно мне поинтересоваться, что такого плохого вы нашли в конфигах?

Darkbrew's crew.
 
1111Дата: Суббота, 23.01.2010, 19:47 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Насичет конфига... придумал смешной скриптик, зацените.

/bind w "kill; say '^3Aimbot ^1CFG ^4Error' " "mouse1" "default" happy ^_^ happy

Просьба пост не удалять. Для незнающих объяснения попозже wink

Сообщение отредактировал 1111 - Суббота, 23.01.2010, 19:48
 
KrioДата: Среда, 10.02.2010, 21:27 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
блин как же достало узколобость некторых субьектов-что такое в конфиге плохого?! и почему незя? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВОЙНА! СИМУЛЯТОР ВОЙНЫ! В РЕАЛЕ ТЫ НЕ УБЕРЁШ ОРУЖИЕ ИЗ ОБЗОРА! НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШ РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ В САМОЛЁТЕ И Т.Д. а игра между прочем очень атмосферная потому и нет в настройках токого дибилизма о котором вы НЕ уважаемые читаки говорите,либо на равных либо,либо ты даказываеш этим свою слабость... автомат ему мешает-ТВОИ проблемы-купи глаза новые или вырви их но не лезь в игру со своими "умными" идеями

этот пост предназначается кому то там кто в начале писал что конфиг это нормально


увижу читака-УБЬЮ В РЕАЛЕ
 
1111Дата: Среда, 17.02.2010, 00:40 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Krio)
блин как же достало узколобость некторых субьектов-что такое в конфиге плохого?! и почему незя? ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВОЙНА! СИМУЛЯТОР ВОЙНЫ! В РЕАЛЕ ТЫ НЕ УБЕРЁШ ОРУЖИЕ ИЗ ОБЗОРА! НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШ РЫЧАГИ УПРАВЛЕНИЯ В САМОЛЁТЕ И Т.Д. а игра между прочем очень атмосферная потому и нет в настройках токого дибилизма о котором вы НЕ уважаемые читаки говорите,либо на равных либо,либо ты даказываеш этим свою слабость... автомат ему мешает-ТВОИ проблемы-купи глаза новые или вырви их но не лезь в игру со своими "умными" идеями
этот пост предназначается кому то там кто в начале писал что конфиг это нормально

Бред...
Поиграй в третий квач, второй... Ты без конфы там ботом будешь...
В кваче конфиг был всегда и не вам начинающим что-то запрещать... Ненравиться? Пиши в id скажи чтоб запретили...
А еще на ClanBase и WCG тоже напиши...
Есть разница между желающими играть на полную и желающими росказывать как они играют...
Конфиги в кваче будут всегда. Ненравится слово? Вперед, в быдло-страйке двери открыты всегда...
З.Ы. Давай спор. Я выкладываю конфиг, ты смотришь и если находишь читерские параметры с меня 100 евро...(Только с объснением что какая переменная делает или за что отвечает)
Если проигрываешь ты. То ты в квурс больше ниногой.

 
St0lkerДата: Среда, 17.02.2010, 10:57 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Угу, а так же мы обязаны играть только на Ultra High настройках, чтоб было реалистичней. Вот только как строгги в реалистичность вписываются я не уверен... Собственно мне никто не диктует как играть, что у нас не запрещено, то разрешено. Не хочешь конфигов— играй на здоровье, или в Quake Live иди, там они и не нужны, там такие настройки как убрать оружие аж в меню доступны, мы же не в войну играем, а в стрелялку.

Take a chill pill, its just a game smile

 
BOBR66Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:31 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1111, если он ни чего не понимает в компе,то о чем можно говорить.Если у него стоит ещё ламповый комп,как ты объяснишь ему что каждое новое поколение компов работает в несколько десятков раз быстрее и соответственно возможностей у тебя больше:даже скорость движения увеличивается.У меня как я начал играть стояла 7300 видяха и одноядерный комп,после сборки нового,я поставил двухядерный и видяху 8800,соответственно в игре у меня увеличилась скорость передвижения и играть стало намного легче,это сразу ощущаешь.
 
1111Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:56 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Quote (BOBR66)
1111, если он ни чего не понимает в компе,то о чем можно говорить.Если у него стоит ещё ламповый комп,как ты объяснишь ему что каждое новое поколение компов работает в несколько десятков раз быстрее и соответственно возможностей у тебя больше:даже скорость движения увеличивается.У меня как я начал играть стояла 7300 видяха и одноядерный комп,после сборки нового,я поставил двухядерный и видяху 8800,соответственно в игре у меня увеличилась скорость передвижения и играть стало намного легче,это сразу ощущаешь.

А я как играл на говне так и играю.
Сначала RADEON x1300, теперь SAPHIRE 2600 pro.
Атлоша на 1.6 герца. Адин гб мозга DDR1.
Конфиг и трей-тул моя панацея. Без них невозможно играть.
З.Ы. Для школьников которые любят орать "Купи новый комп!". Деньги беруться не у Папы, как думают многие а заробатываются. А так как щас кризис (Неможет быть!!! wink ) их просто неоткуда взять.
 
St0lkerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:20 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 36
Статус: Offline
Ндя, представляю как красиво это выглядит smile

А вин какой? ХР?

 
1111Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:44 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Хрюшка biggrin
Дуал на фряху перейти, но с софтом заморочился cry
 
xGREYxДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:26 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BOBR66)
соответственно в игре у меня увеличилась скорость передвижения и играть стало намного легче,это сразу ощущаешь.

Скорость движения в игре не зависит от твоего компа. Легче стало играть потому, что выросло количество кадров в секунду => движения стали более плавными => проще держать противника в прицеле.


[:]||||||\/|||||||[:]
 
kyzmichДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:40 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
По поводу конфигов...
ИМХО - хорошая вещь, но у медали есть две стороны.
Хорошая сторона
1. Плавность движений в игре без рывков и слайдшоу.
2. Удобство управления - пишу под себя, те кнопки которые нельзя использовать в обычных настройках игры.
Плохая сторона
1. Скорострельность увеличивается на 20-30% по сравнению с игроками не использующими конфиги.
2. Можно прописать все что угодно. Если панкбастер не кикнет. Это - отсутствие отдачи при стрельбе, быстрая смена оружия( меньше секунды ) и т.д.

P.S. Сыграйте с rfx" или Alsef-ом - познаете, где грань между читерством-великолепной игрой и конфигами.
С этими товарищами я стараюсь не играть на одном сервере. Даже 187-е по сравнению с ними нули полные.


kyzmich
 
POWEREDAPДата: Вторник, 11.05.2010, 08:32 | Сообщение # 86
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
kyzmich, на каких серверах они обычно играют, то чет их не припомню?



Kind regards,
Clan KILLERS
 
kyzmichДата: Вторник, 11.05.2010, 17:59 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Alsef (клан 3ск или Эксидиум ) - играет в основном на иностранных серверах ( редко на К24 ). Происхождение - Испания. Играет нуб-классом - медиком. Уровень игры - ПРОмод. Использование конфигов - да. Использование читов - неизвестно.
rfx" он же Reflex. Клана собственного не имеет. Одиночка.Происхождение - неизвестно. Английский знают оба. Играет нуб-классом - медиком. Уровень игры - ПРОмод. Использование конфигов - да. Использование читов - неизвестно.
Тотальный урон наносят с близкого и средне-близкого расстояния. Уровень урона 125-140ХР. Стреляют точно в голову. Никогда по частям тела.
По моему мнению - самые сильные игроки Кваки. Аналогов не знаю.


kyzmich
 
POWEREDAPДата: Вторник, 11.05.2010, 19:31 | Сообщение # 88
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Спасибо за подробный рассказ, kyzmich !



Kind regards,
Clan KILLERS
 
GigantozawRДата: Четверг, 13.05.2010, 14:47 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Offline
Alsef из клана 3lack Point
самый самый лучший игрок - nkm(4Kings)
самые лучшие - Feruto (3lack),rglaf (4Kings),Kinjal (DS),Shinoby (3lack),BrontozawR (Jurasik Park),
RELOAD (незнаю)
на остальных по барабану


Я люблю валерку! Мы не геи,просто так получилось...
Pidarasic Park forever
 
kyzmichДата: Четверг, 13.05.2010, 19:15 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Гига - у тебя данные прошлого года, месяца марта-апреля.
Раньше Бронти блистал, а где сейчас - одно буржуйское засилье( немцы да испанцы ).
Плюс, как не зайду на сервер(на любой) везде профи в одной команде - нубы в другой.
И как оценить профи, который играет не против профи, а против нубов. И потом хвастается, что сделал 60-90 киллов.
Хочется посмотреть демку, где клан Джуррасик Парк, допустим дерет задницу клану Вилла,[?], или 3ск. А то Бронти снимает ролик про себя любимого, как он нубов пачками валит.
Мда... Мельчаем, господа!


kyzmich
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Конфиги (Почему это плохо или почему все такие читеры...)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check