Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Суббота, 27.04.2024, 12:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 56 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
denictveriДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:23 | Сообщение # 826
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
читы господа в свободном доступе найти не проблема и панбастер не увидит причем комплект и на сколько я сталкивался не маленький (надоже "пацанам" кил попраить и Эго свое потешить angry




Сообщение отредактировал denictveri - Понедельник, 15.08.2011, 17:05
 
denictveriДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:04 | Сообщение # 827
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
dopefish90, пан бастер в игре древний как навоз мамонта банит он не сразу а читы посвежее будут и они настраиваются (ты наверно читаков не видел грамотных)




Сообщение отредактировал denictveri - Понедельник, 15.08.2011, 17:06
 
denictveriДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:18 | Сообщение # 828
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
dopefish90, не прав и не надо выкать не на презентации читы можно заказать или обновить
Quote
читы господа в свободном доступе найти не проблема и панбастер не увидит причем комплект и на сколько я сталкивался не маленький (надоже "пацанам" кил попраить и Эго свое потешить

тебе ссылку найти?





Сообщение отредактировал denictveri - Понедельник, 15.08.2011, 17:21
 
denictveriДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:27 | Сообщение # 829
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
dopefish90, все дело в деньгах 100$ решат вопрос обновления и.т.д. вопрос это надо или деньги лишнии?
P.S. не заморачивайся в поисковике надо правильно вопрос задать и получиш ответ (который тебя не порадует)



 
denictveriДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:51 | Сообщение # 830
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
dopefish90, я согласен знакомый сервак и админ еще тот нуб он даже килеерсов банил и орал у мине скрин есть он читер
не помню ник его он и на меня бочку катил г.........он
забей не парьстут конфиги крученые (мало чем от читов отличаются) http://killers-etqw.clan.su/forum/5-26-1
посмотри ссылку ета тема есть на q24 кажись АК-47 гдето слямзал там подробнее все описано



 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:19 | Сообщение # 831
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Little_bitch, а что? серверов мало?
думаю ничего не поменять...



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:33 | Сообщение # 832
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
Я сам в ETQW с беты, + когда вышла Demo версия, играл с пацанами. Считай, я 4 года в игре, я тоже знаю кое-что...

чтож ты тогда про 40% вопросы задавал,если такой дед???
про остальное я небуду открывать рассуждения. это здесь 1000 раз прописано.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:34 | Сообщение # 833
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (dopefish90)
V3NDETTA его ник + KBHVL1976, возможно еще кто-то.

ошибаешься... это будлак и он же канибал.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Celebr1anДата: Вторник, 16.08.2011, 03:54 | Сообщение # 834
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (denictveri)
тебе ссылку найти?

ДА, пожалуйста ^^
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
Little_bitch, а что? серверов мало?
думаю ничего не поменять...

Так уж получилось, что на вашем сервере у игроков постсоветского пространства у вас самый маленький пинг и меньше всего лагов. Так что приходить будут. Так же как и уходить ;]
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
чтож ты тогда про 40% вопросы задавал,если такой дед???

Не там задавал ^^
Quote (dopefish90)
Даже сейчас я точно не уверен, что дает к примеру "Персональный постановщик помех" у разеведа, потому что никогда не доходил до этой награды. Но это сути не меняет.

Для этого и существуют форумы (такие как q24 или SVOBODA). Не стесняйся спрашивать у более знающих. Если спросишь, то будешь дураком пару минут, а если не спросишь - будешь дураком еще дольше.
"Персональный постановщик помех" кстати, даёт навык необнаружаемости на радаре. Т.е. владея этим перком тебя не видно на вражеском радаре. Так что крики некоторых личностей "Его не видно на радаре! Он читер!" вызывают смех ;]

Quote (dopefish90)
Так что даже конфиг, который выжали на 100% (учитыая разрешения PB) не будет являтся читом.

То что ты тут пишешь - это пустая трата времени. Тут 57 страниц обсуждения, всё уже десятки раз рассказано, обговорено и пропущено мимо ушей (глаз). Это бесполезно. Антистрогг вполне ясно написал:
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
бля и пишу для тебя и остальных. наш сервер для нубов типа нас и нехуй вам таким пиздатым "про" у нас на сервере делать!
банил сомнительных игроков,и буду банить и выкидывать!
тебе и тебе подобны профи что то в этом не нравиться??? просто нехуй тогда заходить,а потом скулить тут...
-я закончил.
--аплодисменты!

Так что спрашивать "А почему? А за что? Ты не прав!" и объяснять что-то полностью бесполезно.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 16.08.2011, 07:53 | Сообщение # 835
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Celebr1an, ты снова как собаченка вылез подтявкивать? Если ты еще здесь,это не значит что я буду вечно тебя и твои выпады терпеть.


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Celebr1anДата: Вторник, 16.08.2011, 12:09 | Сообщение # 836
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
ты снова как собаченка вылез подтявкивать?

Мне некому подтявкивать. Подтявкиванием тут занимаются другие, и, думаю, скоро они подтянутся.
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
Если ты еще здесь,это не значит что я буду вечно тебя и твои выпады терпеть.

Опять про какие-то "выпады" заладили ...
Так зачем же себя мучить. Не терпи. Ты знаешь что делать.


Сообщение отредактировал Celebr1an - Вторник, 16.08.2011, 12:09
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 16.08.2011, 12:31 | Сообщение # 837
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Celebr1an, знаю!


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ArienДата: Вторник, 16.08.2011, 13:27 | Сообщение # 838
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ха, ха, допизделся нуб =)

Quote (dopefish90)
KBHVL1976 забанен PB, можешь глянуть страничку банов. Насчет вендетты ничего не знаю, давно его не видел.


Тот факт что квн забанен, не будет мешать ему играть на серверах с криворукими админами =) Ну или с лояльными ему админами. А учитывая что он сам админ F.C. думаю объяснять дальше не надо ...
На виллу или лулу он конечно уже не зайдет, но вот у тебя на F.C. играть будет столько сколько ему захочется, PB может его хоть 1000 раз забанить wink

Это не стим, тут все работает немного по другому =))

Виндетта это Каннибал, btw. Это правда, у КВНа другие фейки.

Добавлено (16.08.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Quote (Little_bitch)
хм... интересно... и кто же по вашему желанный гость на сервере? или сформулирую вопрос иначе... что лично мне сделать (поменять) чтоб снова играть на вашем сервере?


На самом деле все просто.
k/d < 1,5
kills < 25

Quote (dopefish90)
Я еще соглашусь на то, что можно ставить чит + эмулирующию программу, которая палить не будет. Но это все в теории. На самом деле PB не такая тупая система, как все привыкли думать. Там не дураки работают, и на такие фишки у них тоже есть ответ.

Повторю еще раз, я не отрицаю, что (возможно) есть люди, которые продают читы для ETQW и есть те, кто их покупают. Я даже уступлю Вам, пускай есть обновления, которые PB не видит во все. Но это не меняет того, что игроки не видят как играет читак. В ETQW нельзя палить сквозь стены, или может он видит вас через стену без радара? Вот это другой разговор. НО! Если вас убивают выстрелом в голову, то извините... двигайтесь больше и отвечайте тем же.Добавить нечего.


Ты начинаешь показывать наличие мозга, либо прекращай, либо скоро тоже превратишься в читера и конфигураста =)

Я кстати, против тебя поиграл, тебе не долго до этого осталось, в большинстве дуэлей у меня меньше половины ХП, а два раза ты меня даже вынес. Плюс у тебя работает мозг, ты меняешь классы исходя из игровой обстановки и грамотно занимаешь позиции и кидаешь гранаты. Сообщаешь если под тебя маскируется, и паришься по поводу обжа. Так что еще чуть чуть, и станешь одним из нас wink


Сообщение отредактировал Arien - Вторник, 16.08.2011, 13:30
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Вторник, 16.08.2011, 14:32 | Сообщение # 839
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Arien, конфигураст и педераст - это разные вещи. так что он вряд ли станет одним из вас, а на счет конфигураста ему самому решать...


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ArienДата: Вторник, 16.08.2011, 14:44 | Сообщение # 840
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
конфигураст и педераст - это разные вещи.


Согласен, у нас достаточно жесткие критерии отбора, но нет ничего невозможного =)
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check