Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 20.05.2024, 08:02
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 52 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 21.07.2011, 15:11 | Сообщение # 766
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено.

Для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни как таковой он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность. Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности — и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза.

Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. Ему не нужна совесть, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда эти чувства могут испытывать нормальные люди. Чем далее прогрессирует патология, тем тверже социопат убежден, что творимое им зло на самом деле есть добро. Социопатия особенно тонко завуалирована в тех случаях, когда латентные цели поведения явно девиантны, но само поведение при этом производит впечатление нормального, пока в конце концов не выясняются истинные намерения социопата.

Зачастую социопаты самореализуются в различного рода сектантских течениях. Наиболее опасные социопаты способны, согласно Роберту Кемпбеллу, не только вести себя правильно, но и изолировать своих последователей от источников информации, которые противоречат тому, что они публично говорят. Социопат создает такую ситуацию, при которой люди имеют возможность внимать только его «учению». Он делает себя высшим авторитетом, не поощряет в своих слушателях самостоятельное мышление. Он не хочет, чтобы они проверили, верно его «знание» или нет. Он заранее исходит из того, что всякий несогласный с ним ошибается.


HL
 
Rafael-SwordДата: Четверг, 21.07.2011, 15:14 | Сообщение # 767
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Celebr1an)
Говори сколько хочешь, тебя тут всерьез мало кто воспринимает. Лучше бы молча читал, если сказать больше нечего.


Правда??))
Подобные тебе нет)) ты прав)) Там ровно столько ума,сколько и у тебя...может чуть больше)
Одна извилина и то полу дохлая...

Добавлено (21.07.2011, 15:13)
---------------------------------------------
Holy_LooZeR,
Не тебе меня этике учить))

Добавлено (21.07.2011, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Holy_LooZeR)
Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких.


Быстро ты однако по нету ползаеш...))
Сам бы вряд ли додумался написать такое)



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 21.07.2011, 15:16 | Сообщение # 768
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Ты как марионетка,которой нужно дать движок и она будет двигаться...

Тут ты в корне не прав, человек который является лидером клана, который собрал под своим началом большое число людей(возможно самого сильного клана на данный момент), в большей степени может быть кукловодом но не как марионеткой.
Такой же яркий пример Сталкер, пацан в 15 лет собрал клан в котором не дети по десять лет , а даже пенсионеры (по геймерскому возрасту)


HL
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 15:19 | Сообщение # 769
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
В твоем случае ты только тявкаеш и подпиздываеш...все.))

А ты что полезного говоришь? В игре нихрена не разбираешься, но высказать собственное мнение считаешь необходимым. Мнение, не имеющее никакого смысла по причине незнания предмета. Рассказать что ты "думаешь", хотя это тоже не имеет никакого отношения к предмету. Всё пытаешься кого-то опустить, выставить кем-то, а по теме - ничего толкового. С такими знаниями у тебя любой хэдшот в 5мм от головы будет читом.
Вроде с виду вменяемые, разумные люди, а как рот откроют - хоть беги.
Quote (Rafael-Sword)
Правда??))

В жизни тебя ждут удивительные открытия.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 15:19 | Сообщение # 770
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Celebr1an)
Я тебе ясно еще вчера ответил:

у него здесь нет прав банить...
Quote (Protey)
ты точно социопат, иначе твою ненависть, то есть НЕНАВИСТЬ БЛЕАТЬ!!! никак не объяснить, столько желчи в человеке очень редко бывает

с такими как ты-только так!



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 21.07.2011, 15:20 | Сообщение # 771
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Быстро ты однако по нету ползаеш...))
Сам бы вряд ли додумался написать такое)

ВИКИПЕДИЯ-у меня ярлык на рабочем столе лежит , я часто пользуюсь.
По нету ползаю медлено , он у меня всего год и печатаю медлено, поэтому не надо меня переоценивать.


HL
 
ProteyДата: Четверг, 21.07.2011, 15:21 | Сообщение # 772
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения.

на разумные доводы бросается с агрессией.

Quote (Holy_LooZeR)
Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права.

не может вести конструктивный диалог.

Quote (Holy_LooZeR)
какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено.

только он и прав.

Quote (Holy_LooZeR)
Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности — и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза.

и всех кроет матом.

Добавлено (21.07.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Quote (Holy_LooZeR)
Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения.

и становиться клан-лидером

Quote (Holy_LooZeR)
Зачастую социопаты самореализуются в различного рода сектантских течениях.

The KILLERS!

Quote (Holy_LooZeR)
Наиболее опасные социопаты способны, согласно Роберту Кемпбеллу, не только вести себя правильно, но и изолировать своих последователей от источников информации, которые противоречат тому, что они публично говорят.

Конфиги ЗЛО!

Quote (Holy_LooZeR)
Социопат создает такую ситуацию, при которой люди имеют возможность внимать только его «учению»

Конфиги ЗЛО я сказал!!!

Quote (Holy_LooZeR)
Он делает себя высшим авторитетом, не поощряет в своих слушателях самостоятельное мышление. Он не хочет, чтобы они проверили, верно его «знание» или нет. Он заранее исходит из того, что всякий несогласный с ним ошибается.

Вы че тупые чтоли блеать??? я же сказал КОНФИГИ ЗЛО И ТОЧКА БЛЕАТЬ!!!!!!

p.s. спс холи за инфу, все очень к месту smile


Shit happens...

Сообщение отредактировал Protey - Четверг, 21.07.2011, 15:23
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 15:22 | Сообщение # 773
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Социопат представляет собой индивида, асоциального в своей основе и вследствие этого всегда вступающего в конфликты, причем не извлекающего уроков из неприятных переживаний и наказаний, которые являются следствием его собственного девиантного поведения. Он лишен лояльности по отношению к обществу и окружающим, включая самых близких. Он не проявляет никаких девиаций, пока о чем-нибудь говорит или рассуждает. Его патология заключается в неспособности себя вести — соблюдать принятые в данном социуме нормы поведения, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Иными словами, социопат дефективен социально. Базовой этологической особенностью социопата является то, что какими бы патологическими ни казались его поступки другим людям, сам он не чувствует из-за них вины, но при этом он не лишен критического восприятия своего поведения, просто это восприятие у него извращено.

Для социопата не существует привычной системы ценностей, к человеческой жизни как таковой он относится с полным пренебрежением. Именно это позволяет социопату и к собственной жизни относиться без должного пиетета, он стремится удовлетворить любую свою сиюминутную потребность. Психическое равновесие социопата способна нарушить любая мелочь: любой образ, запах, звук, цвет. Что-то нарушает внутреннее благополучие дефективной личности — и социопат мгновенно приходит в ярость, внешне схожую с проявлениями обычного психоза.

Социопат зачастую обладает способностью завоевывать уважение и любовь у людей определенных психотипов и добиваться их повиновения. Он знает, как надо правильно поступать, но его это не интересует. Ему не нужна совесть, он не испытывает или почти не испытывает чувства раскаяния, тревоги или вины в случаях, когда эти чувства могут испытывать нормальные люди. Чем далее прогрессирует патология, тем тверже социопат убежден, что творимое им зло на самом деле есть добро. Социопатия особенно тонко завуалирована в тех случаях, когда латентные цели поведения явно девиантны, но само поведение при этом производит впечатление нормального, пока в конце концов не выясняются истинные намерения социопата.

Зачастую социопаты самореализуются в различного рода сектантских течениях. Наиболее опасные социопаты способны, согласно Роберту Кемпбеллу, не только вести себя правильно, но и изолировать своих последователей от источников информации, которые противоречат тому, что они публично говорят. Социопат создает такую ситуацию, при которой люди имеют возможность внимать только его «учению». Он делает себя высшим авторитетом, не поощряет в своих слушателях самостоятельное мышление. Он не хочет, чтобы они проверили, верно его «знание» или нет. Он заранее исходит из того, что всякий несогласный с ним ошибается.

точно про меня! lol



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 15:23 | Сообщение # 774
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
у него здесь нет прав банить...

Ну пусть тебя тогда просит.
А-то развёл тут "ты никто а я самый умный" вместо того, чтобы по теме писать. Детский сад какой-то.
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 21.07.2011, 15:23 | Сообщение # 775
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Holy_LooZeR,
Не тебе меня этике учить))

Простое замечание, на мой взгляд это звучит хамовито и как минимум не прилично.


HL
 
ProteyДата: Четверг, 21.07.2011, 15:24 | Сообщение # 776
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
с такими как ты-только так!

С такими это какими? вот только не надо отсебятину в виде матов и оскорблений приводить, а какие-нибудь обоснованные высказывание с нормальными доводами


Shit happens...
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 15:25 | Сообщение # 777
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Holy_LooZeR)
Тут ты в корне не прав, человек который является лидером клана, который собрал под своим началом большое число людей(возможно самого сильного клана на данный момент), в большей степени может быть кукловодом но не как марионеткой.
Такой же яркий пример Сталкер, пацан в 15 лет собрал клан в котором не дети по десять лет , а даже пенсионеры (по геймерскому возрасту)

сталкер? я в ахуе. это стадо можно кланом назвать? я валяюсь просто...



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 21.07.2011, 15:26 | Сообщение # 778
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
точно про меня!

Если честно еще сам не прочитал, думаю добавлю ,а там вместе почитаем :-)


HL
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 15:27 | Сообщение # 779
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
сталкер? я в ахуе. это стадо можно кланом назвать? я валяюсь просто...

Ты же сам про сервер с сайтом говорил, а у них и то и другое есть (или было).
ДА и кланвары играли и выигрывали. Чем не показатель.


Сообщение отредактировал Celebr1an - Четверг, 21.07.2011, 15:28
 
Holy_LooZeRДата: Четверг, 21.07.2011, 15:30 | Сообщение # 780
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
сталкер? я в ахуе. это стадо можно кланом назвать? я валяюсь просто...

Ну тут я знал, что ты не согласишся , слышал ,что у вас конфликт к сожаленью глубины его не знаю, но это мое мнение и я уверен , что у него есть все необходимые качества ,чтоб организовать людей или бандитскую группировку.


HL
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check