Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Четверг, 09.05.2024, 07:05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 54 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 19:53 | Сообщение # 796
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Celebr1an)
После такого вряд ли у кого-то вопросы возникнут. Только и наоборот - если на другой сервер решите зайти ..

у тебя есть сервер? че тогда опять пальцы морскими узлами вяжешь? или повторение истории что ты что то про меня знаешь? happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 20:01 | Сообщение # 797
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
А что умное в твоем понятии по теме??))
Конфиг?
Читерство?))

Представь себе - да. Попробуй в следующий раз перед тем как писать прочесть название темы.
Quote (Rafael-Sword)

А мы простые парни,которые будут лошить,опускать и призирать таких как ты))

Ну раз ты выбрал вторую позицию, то тебе уже ничего не поможет.
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
у тебя есть сервер? че тогда опять пальцы морскими узлами вяжешь? или повторение истории что ты что то про меня знаешь?

Я про тот случай, когда ты зашёл то ли на FC, то ли на q24, и после пары смертей начал заявлять, что тут одни пидарасы и читеры играют. А гражданин, высказывающий веское мнение обо всех собравшихся, он обычно выглядит не очень хорошо.
 
Rafael-SwordДата: Четверг, 21.07.2011, 20:04 | Сообщение # 798
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Celebr1an,
Ты мне начинаеш наскучивать уже..) все тупые мысли и разговоры закончились у тебя...нового ничего.
Ты как одноразовый smile roll



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:05 | Сообщение # 799
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Celebr1an)
Я про тот случай, когда ты зашёл то ли на FC, то ли на q24, и после пары смертей начал заявлять, что тут одни пидарасы и читеры играют. А гражданин, высказывающий веское мнение обо всех собравшихся, он обычно выглядит не очень хорошо.

на q24. НЕ ПРО ВСЕХ, А ПРО 50% ВАШЕЙ КОМАНДЫ. НЕ НАДО ПУРЖИТЬ ТОЛЬКО... И ОТ СЛОВ СВОИХ Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ArienДата: Четверг, 21.07.2011, 20:05 | Сообщение # 800
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
бля и пишу для тебя и остальных. наш сервер для нубов типа нас


Отлично, теперь я доволен.
Спасибо.

Блядь, Рафаэль, научить пожалуйста писать грамотно и без ошибок, это не так сложно и возможно пригодится тебе в жизни.


Сообщение отредактировал Arien - Четверг, 21.07.2011, 20:07
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:06 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Ты мне начинаеш наскучивать уже..) все тупые мысли и разговоры закончились у тебя...нового ничего.
Ты как одноразовый

happy happy happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:07 | Сообщение # 802
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
Отлично, теперь я доволен.

Я рад. happy



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Четверг, 21.07.2011, 20:08 | Сообщение # 803
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Arien)
Отлично, теперь я доволен. Спасибо.


Дитятко ты наше)) успокоилось))
Прикинь что тебе доставило колосальное удовольствие....))
Ты вдумайся только..))



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
ArienДата: Четверг, 21.07.2011, 20:09 | Сообщение # 804
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Ты вдумайся только..))


Я не умею, у нас тут ты главный мыслитель. Вот ты и думай
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:09 | Сообщение # 805
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Arien)
Блядь, Рафаэль, научить пожалуйста писать грамотно и без ошибок, это не так сложно и возможно пригодится тебе в жизни.

happy happy happy забыл чит грамотности врубить?



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Rafael-SwordДата: Четверг, 21.07.2011, 20:09 | Сообщение # 806
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Arien)
Блядь, Рафаэль, научить пожалуйста писать грамотно и без ошибок, это не так сложно и возможно пригодится тебе в жизни.


Вот блеснул твой скудный ум))
Хоть ошибочку у меня нашел))
Хочеш награду тебе дам?)



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
ArienДата: Четверг, 21.07.2011, 20:10 | Сообщение # 807
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Хочеш награду тебе дам?)


Давай.
 
Rafael-SwordДата: Четверг, 21.07.2011, 20:11 | Сообщение # 808
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
забыл чит грамотности врубить?


Может и чит забыл включить,А МОЖЕТ и от радости,что у меня ошибку нашел...сам нахуевертил)) happy happy happy good



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:11 | Сообщение # 809
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Ты вдумайся только..))

об этом не думают. это в жопе только чувствуют... ну некоторых это конечно успокаивает.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ArienДата: Четверг, 21.07.2011, 20:13 | Сообщение # 810
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
об этом не думают. это в жопе только чувствуют... ну некоторых это конечно успокаивает.


Не буду с опытными спорить.
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check