Наш клан, за честную игру, за игру без читов и запрещённых настроек!           
flvplayer.swf
Главная | Регистрация | Вход Четверг, 09.05.2024, 20:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Слово "Noob" придумали читеры, чтобы хоть как то оправдать свою жалкую сущность ...        Clan leader Antistrogg-DEADGROUP       
Заметки о читерах и т.д. - Страница 55 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемый посетитель сайта killers-etqw.clan.su, Мы рады приветствовать Вас! Вы зашли на оффицальный сайт клана KILLERS. В нашем клане нет ни одного читера! Если вы ведёте честную игру, то добро пожаловать к нам в клан! Нас пока не много, но у нашего клана уже большая известность на крупнейших русских и европейских игровых ранговых серверах ETQW. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ! С Уважением администрация сайта!******* На страницах нашего сайта вы найдете для себя много интересного и позновательного, в нашем форуме и мини-чате возможно встретите друзей или знакомых! Просим Вас оставлять свои пожелания и замечания в гостевой книге. Удачи Вам и до встречи в рядах нашего клана!!!!! ********* Enemy Territory: Quake Wars - это командный многопользовательский shooter. Как нетрудно догадаться из названия, игра посвящена войне между землянами и строггами. Игроку придется выбрать бойца одно из пяти классов и отразить нападение агрессора, использую тесное взаимодействие с напарниками и всевозможную боевую технику. Но можно выбрать и противоположную сторону, превратившись в одного из строггов, снабженных специфическим оружием и прочими полезными устройствами. В комплект входит более сорока видов боевой техники, включая танки, вертолеты, шагающих роботов, разрушаемый ландшафт, захватывающие наземные и воздушные битвы. В Enemy Territory: Quake Wars использована новая технология рендеринга от id Software, MegaTexture, позволяющая создавать сногсшибательные спецэффекты.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: POWEREDAP, Antistrogg-DEADGROUP  
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Заметки о читерах и т.д.
POWEREDAPДата: Четверг, 15.10.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
В этой теме необходимо выкладывать информацию по Вашим наблюдениям в игре за игроками-читерами, Ваши предположения, что игрок играет нечестно + желательно компромат на данного игрока, так как без него Ваши высказывания, будут оставаться только догадками и не более того. Прикладываем скрины и видео - разоблачаем нечестную игру, присущюю по моему мнению слабому полу Земли.
Уважаемые бойцы клана надеюсь на Ваше понимание по вопросу в данной теме, и на дальнейшую раскрутку темы.

Здесь Вы сможете увидеть читеров! Возможно кто то из них окажется Вашим другом, сокланцем или просто знакомыми - все они не достойны назавать себя мужиками, так как читы - это удел слабого пола, так что Вам Самим делать выводы, кто они и стоит с ними общаться на серверах ETQW. Лично мое мнение касаемо читеров, либой нормальный мужик должен доится всего честно и заслуженно, а не использованием каких то пидр-ких хитростей и уловок. Я считаю что если этот человек себя показывает в нете с пидр-кой стороны, то и в реальной жизни он тоже презерватив! Ладно не будем ипользовать нецензурную лексику надо остоваться в любой ситуации человеком!
==>>ПРИМЕЧАНИЕ!!!!!
1)фото материал опубликованный в данном блоге будет доступен для просмотра на любом ПК
2)видео Вы сможете просмотреть следующим образом: загружаете видео файл с нашего сайта на свой ПК; указываете место сохранения файла на С:\Мои документы\id Software\Enemy Territory - QUAKE Wars\base. В папке base есть папка с скриншотами и папка с видеороликами. Далее Вы запускаете свой клиент ETQW и заходитете в ПОВТОРЫ - запускаете видео которое Вы скачали с нашего сайта! Если Вы все сделали правильно все должно работать, смотрите и коментируйте данный видео материал!

С Уважением! Администрация сайта и клана

Наши партнеры сайт: www.talknetwork.ru
Форум: www.talknetwork.ru/forum




Kind regards,
Clan KILLERS
 
Rafael-SwordДата: Четверг, 21.07.2011, 20:14 | Сообщение # 811
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Награды: 18
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
об этом не думают. это в жопе только чувствуют... ну некоторых это конечно успокаивает.

Ты жжеш просто smile smile smile smile happy happy happy happy



Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица.
 
Celebr1anДата: Четверг, 21.07.2011, 20:15 | Сообщение # 812
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rafael-Sword)
Ты мне начинаеш наскучивать уже..)

А я не развлекать тебя пришёл. А вот ты меня здорово повеселил.
Quote (Rafael-Sword)
все тупые мысли и разговоры закончились у тебя

У меня тупые мысли и разговоры давно кончились. В школе еще.
Повзрослеешь, может и ты соображать начнёшь.
Quote (Rafael-Sword)
нового ничего.
Ты как одноразовый

Знаешь, если убрать все твои сообщения из этой темы, ничего не изменится. Ты ничего не внёс и ничего не вынес из этого обсуждения.
Избегай в дальнейшем тупорылых сообщений без смысла и с кучей смайлов. Будут смеяться, тебе это не надо.
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
НЕ ПРО ВСЕХ, А ПРО 50% ВАШЕЙ КОМАНДЫ. НЕ НАДО ПУРЖИТЬ ТОЛЬКО... И ОТ СЛОВ СВОИХ Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ.

Так вот это выглядело так же жалко, как и нытьё забаненных тут. Но если тебе это нравится, то, конечно, дело твоё.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:16 | Сообщение # 813
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Arien)
Не буду с опытными спорить.

а ты не спорь. ты на ощущениях сконцетрируйся!



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ArienДата: Четверг, 21.07.2011, 20:17 | Сообщение # 814
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
а ты не спорь. ты на ощущениях сконцетрируйся!


Я не такой опытный как ты, концентрироваться пока не получается. Может с годами придет.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:19 | Сообщение # 815
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Arien)
Я не такой опытный как ты, концентрироваться пока не получается. Может с годами придет.

так ты бы сказал что ты еще не еб...ный. яб тогда тебе помедленнее на пол шишки присунул. cool



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
ArienДата: Четверг, 21.07.2011, 20:22 | Сообщение # 816
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Antistrogg-DEADGROUP)
так ты бы сказал что ты еще не еб...ный. яб тогда тебе помедленнее на пол шишки присунул.


Странные у тебя фантазии, любишь долбиться в мужские волосатые задницы?
А впечатление другое производишь.
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:26 | Сообщение # 817
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Arien)
Странные у тебя фантазии, любишь долбиться в мужские волосатые задницы?
А впечатление другое производишь.

с афоризмами проблемы? тяжелый случай... bash



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Четверг, 21.07.2011, 20:28 | Сообщение # 818
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
...........


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Holy_LooZeRДата: Пятница, 22.07.2011, 09:31 | Сообщение # 819
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Урра ,рекорд форума побит smile
Полтора года этого не случалось, но вот собрались читеры и чесные пацаны и совместными усилиями поставили рекорд.

Добавлено (22.07.2011, 09:31)
---------------------------------------------
Довайте не будем травмировать психику молодых людей посещаемых этот форум, популяризацией не традиционного секса :-)


HL
 
kyzmichДата: Суббота, 06.08.2011, 15:53 | Сообщение # 820
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
По теме.
За два года стажа в этой игре столкнулся тока с тремя читерами.
1. BoD Frugo -вроде так. Забанен на сервере к24 Олдстроггом за стрельбу сквозь стены. Данный субъект будучи полным кретином палил сквозь дом из лацератора. Первым лег я, после меня лег Zagrey. Дальше мат, ор игроков - Олдстрогг в спеки и спустя пару минут бан с запретом доступа на сервер.
2. 187 OREL - прекрасно стрелял с пулемета. Что заставило игрока скачать бесплатные читы с инета и улететь в бан Панкбастера - непонятно. Тем самым залил гавном и себя и свой клан.
3. 77777777 - еще один деятель. Играл постоянно со снайперкой в конце коридора на пару с Вишером. Бил четко - благо в коридоре места мало не упрыгаешь(был бы полным нубярой если бы мазал). Тоже захотелось стрелять еще более метко. Также скачал чит и улетел в бан.


kyzmich
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Суббота, 06.08.2011, 16:57 | Сообщение # 821
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
kyzmich, а остальные просто честные игроки или просто задроты... так по твоему? happy


ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
POWEREDAPДата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:08 | Сообщение # 822
Администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 192
Награды: 23
Репутация: 295
Статус: Offline
Quote (stalker_rus)
Откуда инфа что именно он скачал?


Мда, stalker_rus время похоже не всех людей меняет! fool

Quote (dopefish90)
Достотаточно посмотреть сюда http://www.pbbans.com/mbi-latest50-etqw-lfb24.html и понять, кто читер, а кто нет


dopefish90, неплохая доска почёта happy




Kind regards,
Clan KILLERS
 
UnnamedДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:08 | Сообщение # 823
Группа: Удаленные





Quote (dopefish90)
Ej_Ty - точно, читер, играл как-то с ним. Даа, жопа была конечно

ага, и SANSANI4 тоже, ведь его ПБ также забанил biggrin
 
Holy_LooZeRДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:51 | Сообщение # 824
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут все понятно , в этот список попали ,люди желающие играть лучше всех , скачав бесплатные читы с буржуйских сайтов.
Я так думаю, что и платных для ETQW уже нет, т.к. игра старая и людей готовых платить деньги за читы в ней практически нет, поэтому писать новые читы продавцам не выгодно, спроса нет.


HL
 
Antistrogg-DEADGROUPДата: Понедельник, 15.08.2011, 15:07 | Сообщение # 825
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 456
Награды: 45
Репутация: 262
Статус: Offline
Little_bitch, и тебе доброго. достаточно посмотреть за тем или инным игроком,чтоб о его игре сложилось определенное мнение. а именно манера стрельбы,скорость передвижения при его пинге на сервере,и еще по некоторым критериям. за 2.5 года в игре это не сложно определить. а сказать типа:
-я не такая,я жду трамвая-любой может.
в конце концов это наш сервер и нам решать кто у нас желанный гость,а кто нет.



ЭТО Я УБИЛ КЕННИ !!!
 
Форум » Форум клана [KILLERS] » Читеры, конфиги и т.п. » Заметки о читерах и т.д. (Здесь речь пойдет и читерах. Просьба прикладывать компромат!)
Поиск:


«От проблемы нельзя уходить, её надо решать, чтобы в дальнейшем снова с ней не столкнуться!» 
                                                                                                                                                                             POWEREDAP
[KILLERS] © 2024
Seo анализ сайта Page Rank Check